Прочее непознанное

КакиВы думаете "Внеземной Вирус" существует на нашей Планете Земля?

Валя Ларина
В недрах вечной мерзлоты и глубинах океана до сих пор существуют древние еще не известные людям вирусы. Возможно не которые из них вполне внеземного происхождения.
Марина Булавина
Лучший ответ
думаю на Земле такие имеются.. метеориты падают часто ..
Нет.
Нас защищает атмосфера. Куски металла сгорают в ней когда летят из космоса.
А микробы это живое существо.
Тилек Исмаилов
может быть. только нам некогда не когда не скажут. шутки шутками
С.
Сулеймaн .
Да
Ничего не исключено
**
***натали ***
Какие там вирусы, есть вещи и по-интереснее.... С его слов за колоннадой и кучей снега он увидел то, о чем рассказал только мне, и то, спустя много лет, когда уже находясь на пенсии, когда стал готовить книгу своих воспоминаний о пережитом.
Он увидел замерзших динозавров. Их было около десяти. Небольшого размера, до метра в высоту. Стая. Они пришли на водопой и замерзли буквально в движении, все в разных позах. Еще там были два динозавра покрупнее. Их постигла та же участь. И неисчислимое число всякой мелкой живности.
"В недрах вечной мерзлоты и глубинах океана до сих пор существуют древние"... Укры!...:))))
Ogonek Ogonek
ввирус грагра марсиан, из расказа ласвица..
ккоторый один марсианин (к которому приривновал землянин увидив как тот опщаеца со..
"сваей подругойй децтва"-"любовницей землянина инопланетною")предложыл использав
для цывилизирования землян и землянок (в том расказе кстати описаны довольно точно..
все историчискии сабытия прошлава века), и т. п.
(ещо искуственые бактерии из Антарктиды, и т. п.)
Сергей Заложный (..и не искуственые тожэ - обычные палеобактерии обнаруженые советскими
полярниками в кернах с озера восток)