Прочее непознанное

Что важнее, планета Земля или Человечество?!

Майя Бушуева
Важнее солнце и вода.
Ла
Лара
Лучший ответ
Планета Земля - живое существо, которое взрастило человечество для своего обслуживания.
Т. е. , у вас, лично, все правильно: семья, дети, Дом, Миллионы.. .
От скуки (или убогости) вы решили плюнуть на Мироздание?
Стихия!:)
вопрос бессмысленный.. .
ИНО ДУХ СВЯТОЙ И ЕГО ИЕРАРХИЯ
В далекие времена, когда только океан первобытный плескался на планете и не
было еще тверди земной, а только первосоздатель и первобог планеты были
оживлены первокосмосом, уже жили и существовали духи первообразные и
первопринципные, те кто оживляет всякую форму планеты и всех её градаций,
всех кто живёт и кто существует, всех видов, семейств и родов, всех
протяжений и продолжений, производных и пролонгаций, всех континиумов и
лесгроссов, всех вакуумов и измерений, всех ино категорий и дуальностей и зеркалий и протородителей их, ибо Дух Оживления и Умервщления, его Род и Вид был первым оживленным и произрожденным в великой цепи жизни и смерти,
которая ведет свое начало от первозаряда планеты и звезды её,
полноподобна метавселенной и её бытию, - сотворенными
Первозодчим их и Первосоздателем, ведущими свой род от Первоатома и
Первочисла его, которые начало всех категорий планеты, её Дома
Первородного и Первовакуума, и поэтому им было дано право наделять
жизнью любую форму, суэтель или даже вечных и бесконечных видов жизни, и бытия её, и они совершили это оживление, согласно планетарной развертке и прогресии, согласно плану жизни планеты, её бытию атомарному и
первополю его, , и после этого первородом
планеты был дан приказ об оживлении первородных и их континиумов и
вакуумов, и они выведенные из анабиоза и сна безвременья приступили к
выполнению плана жизни планетарной- созиданию и оживлению бесконечных
пространств и времен планетарного пула, монады и сборки, всех их
нескончаемых продолжений и производных, всех бесчисленных чисел и
пролонгаций, всех их первозарядов и распределений, и было то оживление
на заре эпохи пробуждения, и тому пришел конец, ибо та эпоха
заканчивается, и к году 2064 от Р. Христова она закончится полностью, и
вы начнете свой путь восхождения к истине высшей, жизни без лжи, фальши и искажений,
без глумления над первопринципами и основами вашими, ибо так суждено
было жить вам в эпоху первую, эпоху детства космического, в вашем доме
планетарном , ,но мы точно знаем, что
придёт конец проявлению и мы все прибудем к первоисточнику жизни и
смерти, сотворившему весь первокосмос и поймем его и проникнем в него
сознанием и осознаем его глубину, безразмерность и нескончаемость, все
аспекты и категории, все первопринципы и первозаряды их, первочисла и
первопрестола, перворода и древа жизни, все их продолжения и
производные, все от начала и до конца всех рядов, прогрессий и
разверток, всех родителей и первород их, и даже их прародителей, ибо так начертано
и так сбудется, когда мы пройдем все, и полные опыта и знаний, ведения и
смысла, обретем себя истинных, все ступени жизни и её волны, до самой
первобездны и первополя протоядра, встретимся с творцами нашими
и зодчими, богами и логосами, их прародом и даже их творцами и
прародителями, и в этой встрече и взаимоузнавании сбудется всё - все
чаяния, мечты, надежды и цели жизни нашей и бытия, и мы воистину станем
большими чем есть сейчас, и придёт наш час творения всекосмический,
широты и протяжения неведомых сейчас, но он будет как сбылся он у родителей
наших и сотворивших нас, и их родителей, и принципы жизни космической
одинаковы для всех, и поэтому мы говорим до свидания, но не прощаемся,
ибо мы всегда с вами, видимо и невидимо, в проявлении или нет, но
координаты жизни нашей отныне открыты для вас, и поэтому каждый из
продолжений наших и существ планеты и жителей её может обратиться к нам,
просить нашего наставления и знаний, и мы всегда ответим вам,
Создателем было создано Всездание Атомарно-Ядерное-с планетами и галактиками, людьми и прочими бессчисленными видами жизни....
планета земля.
человечество без земли не может, а земля без человечества - да.