Прочее непознанное
Везде, в космосе, есть жизнь, но вот как вы думаете: как могут выглядеть жители близлежащих к Земле планет?
Каждая планета уникальна по-своему. И природа создает те формы жизни, которые могут выжить в тех или иных условиях. Но если подумать, что человечество на протяжении всей своей истории претерпевало значительные изменения, пока не обрело ту форму, в которой находится ( разумное существо) , то как могут выглядеть разумные представители других планет, например, марсиане, венерианцы, меркурианцы или есть свой вариант?
Пора уходить от геоцентризма. Жизнь должна существовать ещё где-то. Но о формах её судить не то что трудно, даже невозможно. Вот для того, чтобы показать, как выглядит живое существо Земли, придётся делать снимки многих тысяч разновидностей животных, растений и микроорганизмов. Слишком уж формы жизни разнообразны. Каким путём могла идти эволюция на других планетах нашей галактики, можно только гадать и фантазировать.
Они все выглядят стройными, белозубыми и необычайно красивыми. Поскольку загнобили безысходным нечеловеческим трудом всех начальничков с "высокоодарёнными" сынками.
Доказательства? - Не прилетели к нам и не снюхались с высокопоставленными подонками.
брехня. жизни нет как минимум на звездах и в ядре галактики.
на Меркурии и Венере - точно нет.
Есть свой вариант.
Все эти венерианцы, марсиане, меркурианцы и другие достойные граждане описаны в фантастике 60-х.
Современная наука все больше приходит к выводу, что жизни, кроме как на Земле, нет нигде.
Т. е. вообще нигде во всей Вселенной.
Сергей Чумаков
Жизнь многообразна в своем проявлении)
Игорь Пак
Нельзя так говорить, что нигде нет, кроме как на Земле. Никто этого не знает. Другое дело, что мы этого никак не можем узнать, по крайней мере сейчас. В будущем - возможно. Если выживем. Или не деградируем
выглядеть они могут как угодно. даже уродливо по нашим ( земным ) меркам. во вселенной очень разнообразные формы жизни. и если мы их не видим, то этому есть своё объяснение. но я хочу подбросить тебе теорию поинтереснее, что инопланетяне - это такие же как мы люди, только из будущего! просто они там, у себя, в будущем сделали машину времени, вот и прилетают к нам на своих тарелках, наблюдают за нами....