Прочее непознанное

А почему все думают, что инопланетяне выглядят как люди, как зеленые человечки? Ведь они могут выглядеть как микробы

Ну например есть где то раса других, но выглядит она не как мы, ни как животные, вообще не так.... Например как микробы они выглядят - очень маленькие. (не важно какой формы они, главное что маленькие очень)

И на Земле уже много инопланетян, просто мы о них не знаем, потому что они очень маленькие, на столько, что даже самые мощные микроскопы не могут их увидеть?
Они могут и никак не выглядеть. Большая часть мира это мир безформенный.
Аскар Мухамедин
Лучший ответ
Не как все, т. к. совсем иная форма жизни, отличающаяся кардинально от Уровня развития примитивных душ людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да и создано всё природой для их комфортной жизни. Даже человек их аж 3 кило кормит ежедневно
- А может даже как смесь черепахи и верблюда?
- Ну и?
- Ну сейчас ещё чего- то придумаю
- Ну ну
-Вот именно
- Само собой
- А как- же
С похмелья мерещатся зелёные, иногда с рогами и копытами.))
Айдар Гилязов
Татьяна Леонидовна да, поэтому так и повелось наверно))
Китайцы- точно инопланетяне, судя по тому, как они бессовестно достигают результатов на планете Земля, наплевав на все мыслимые и немыслимые экологические нормы. А по сути вопроса могу заявить, что инопланетянами могут быть просто камни. Камни имеют разум. Особенно благородные.
Татьяна Леонидовна Согласен!
Но я правда Японцев всегда в этом подозревал, что они инопланетяне)))
Да, тоже бесит эта сплошная гуманизация. Так тупо дешевле снимать кино. Хотя инопланетяне могут быть со множеством конечностей (более 4), с несколькими головами, а могут вообще показываться только частично, а остальное помещать в других измерениях.
Tato Abuladze
Татьяна Леонидовна ну, точно - согласен!
Они разные, но мы видим их такими, какими они хотят, чтобы мы их видели.
Татьяна Леонидовна точно))
они наверно мне и не показываются по этому))
Существуют три основные разновидности пришельцев: гуманоиды (человекоподобные), рептилоиды (разумные рептилии), инсектоиды (насекомоподобные) и ещё огромное множество различных подвидов...
Игорь Кадыров
Татьяна Леонидовна Еще раса нано-робов есть - я видел в "Звездные врата Антлантида" показывали)
Они могут выглядить и как люди, просто все уже привыкли что их рисуют зелёными человечками, почему хз
Оksano4Ka
Внешний вид инопланетян зависит от условий их родной планеты, если условия схожи с земными, учитывая конвергентность эволюции, есть шанс что они будут похожи на людей