Прочее непознанное

Почему мужчины дают такие односложные ответы, и еще при этом думают, что это выглядит умно ?

Аня Симакова
Удивительно.. . откуда Вам известно, что они думают.. если ответы односложны.. .
Andrey Stephan
Лучший ответ
Аня Симакова а, правда, почему ? .надо подумать
Просто это -- экологично,
уши ваши жалеют ...;)))
Елена Романова
Краткость сестра таланта...
Видимо такие дурики тебе попадались! Вот уменя всегда были и есть мужчины, кот. не отвечают односложно! они отвечают развернуто и красочно! Просто каждый ищет себе подобных ...делай выводы...
Да, это верно.
Потому что стихия земли не является их родной стихией. Им приятней что то такое отжечь или плюнуть в воздух вместо пошаговых уточнений и рассуждений.
Гуля Гилева
А перекатывать тексты с википедии это помоему вообще пипец это я про философок
Игорь Табанов
Игорь Табанов Краткость сестра ТаЛаНтА
женская логика в вашем вопросе ( блин, ну длиннее не могу..)
Аня Симакова надеюсь вы ничего не имеете против :)
"Односложные" - чтобы читать не утомительно было. "Думают, что"... -потому, что надеются на это. А женщины тоже думают, что они все умны?
Дарья Рожнова
Односложно? ! Блин частенько совсем другая проблема! как зацепит, как понесет, то и не знаешь как бы закруглится поскорее :-)) И все равно кажется скомкано и не полно :-))
Олеся Комова
в том то и дело, что они так и выглядят при этом!!!
Краткость - сестра таланта, как тут уже упомянули, да и дело не в односложности, а главное чтобы ответ стремился быть осмысленным и правильным. А разве надо писать длинные сложные тексты чтобы были "нормальные" ответы или чтобы казаться умным? Горздо лучше коротко и просто объяснить, а насчет "выглядеть умно" я например не отрицаю что в любой момент могу ошибаться, настоящую истину вртли кто-то знает на 100% и никто не идеален.
Ну, извилина -то тоже одна...