Прочее непознанное

Кто и для чего на этой земле (планете) создал, или поселил разных людей? Версии;)))

Сам тезис ненаучный и невежественный.
Ботагоз Жакаева
Ботагоз Жакаева
76 478
Лучший ответ
Батырбек Батя Версии будут, или правильность суперпозиции мысли в квантовой запутанности социальных стереотипов будем обсуждать? ;)
Почитай книгу: Инопланетные цивилизации Атлантиды автор Георгий Бореев.
Несколько десятков инопланетных цивилизации на Земле создали что-то типа детского сада для новой цивилизации.
И когда уровень зрелости людей достигнет должного уровня, тогда Человечество вольется в огромное сообщество разумных инопланетных цивилизации.
Ответы Мити Пришельца из созвездия Андромеды, о том же самом, но с другой стороны.
Jako Bakbergenova
Jako Bakbergenova
82 925
Батырбек Батя Благодарю, гляну. :)
Jako Bakbergenova Мити в он-лайне отвечает на вопросы.
Например, раскрывает тайну короновируса.
В таком подходе действительно смысла нет и создание разных людей авглядит нелепым и бессмысленным, но все противоречия снимаются сами-собой если предположить, что человека не заселили, а он произошел естественным образом в результате эволюции...
Антон Попов
Антон Попов
68 116
Батырбек Батя Ещё, ещё!
Развивайте мысль, пожалуйста? ;)
Тайна, покрытая мраком)... Хотя формулировка очень правильная)...
ID
I-Zada Da Da Da
76 070
Батырбек Батя Благодарю ;)
А версию ? ;))
На самом деле, существуешь только ты один. Все остальные люди просто бутафория, часть декораций. Они просто машины.
Елена Шахнина
Елена Шахнина
65 836
Батырбек Батя Во как!!! )))
версию о супер мега нарциссизме в рамках субъективизма ))))
Разнообразие - закон природы. Разные не только люди, а все живые и неживые, существующие и несуществующие
Дмитрий Лаухин
Дмитрий Лаухин
96 193
Это игры основы Природы — её эволюции (развития).
Батырбек Батя Эволюсьён - сценарий.
Игра по сценарию - это спектакль, или что наблюдаем - театр абсурда?
Все религии утверждают что это сделал Бог..
Aidiyara Kz
Aidiyara Kz
75 750
Батырбек Батя А не религиозные догматы (аксиомы) имеются, для гармоничного анализа, исходя из многочисленности разных людей на этойиземле. (один бог, а людей то вон сколько разных)
Побочный продукт военной инженерии. Была битва титанов друг с другом. Вот и остались вырожденцы от них. Не такие уж и разные, небольшие отличия, да суть одна. И то для чего были созданы, то лучше всего и получается - что представляет из себя известная история человечества? ВОЙНА!
**
***сашка ***
30 347
Батырбек Батя Была война
Остались вырожденцы, пигмеи, то есть настоящие людишки
Больших поубивали.
Кто убил больших?
Почему маленьких расселили районировано, изолированно по земле?
Для чего тем, кто поубивал больших, оставшиеся пигмеи?
***сашка *** Как мне кажется, конкретных целей у них и не было, так, битва ради битвы. "Заигрались" они, и нашли "лекарство" от "без-смерти-я". Генетика стала той "Кощеевой" иглой. Ну что дальше, да не чего особенного, рано или поздно всё заканчивается, пока люди надеются и верят, упорно уничтожая свой дом, и не делая для "дома" не чего полезного, а именно просто не перерабатывая живое в "мёртвое", ждёт нас ай-ай-ай какие "прелести".
вы правильно задали вопрос - именно заселение, а не эволюция, т. к. эволюция постепенно происходит и человек постепенно познавая себя, начал бы расширять свои владения, а не так, скопом нахрапом заселились и незнают что теперь делать, помирают от бессмысленности.
д. б.
Батырбек Батя И кто же и для каких таких надобностей, учитывая обозримые историческиеиреалии от конца позапрошлого века, и до настоящего времени?
Версии какие на Ваш взгляд?