Людей создавали тут на этой планете. .
4 разные цивилизации.
Не помню всех, но одни из них Плеадеанцы.
Поэтому нас 4 расы, Белые Черные, Желтые и Красные.
Вы можете жить сколь угодно в Африке и вы не когда не станете черным.
Абсолютно разные виды.
Создавались мы потому что они выполняли свою работу, это такой план развития вселенной.
Совсем скоро и мы будем создавать своих людей на какой нибудь планете и помогать им.
Только мы уже не будем людьми, мы будет с высоко развитым сознанием и они нас будут называть инопланетяне.
Вот так всегда во всех галактиках и во всей вселенной все происходит.
Прочее непознанное
Кто ? и на какой планете создали людей? Для чего людей закинули на планету Земля ?
См. А. Толстой "Аэлита".
"Прежде чем Адам светлый удалился из Хаоса, Силы увидели его. Они насмехались над Родоначальником, потому что он солгал, говоря: "Я бог, никого не существует до меня". Придя к нему, они сказали: "Разве это бог, который погубил нашу работу? ". Он ответил и сказал: "Да. Если вы хотите, чтобы он не смог погубить нашу работу, придите, да сотворим мы человека из земли по образу нашего тела и по образу этого (т. е. Адама светлого) , чтобы он служил нам, чтобы этот, когда увидит его образ, возлюбил его. Не только он не погубит больше нашей работы, но те, которые родятся из света, - да сделаем мы их слугами нам на все время этого Эона".
О происхождении мира.
" Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. "Ев. Иоанна8.44
О происхождении мира.
чтобы вы спросили. эти поиски - бездонная бочка. выучите лучше язык какой или пойдите в спорт-зал))