Прочее непознанное
Какой смысл жизни человека? Зачем мы живем? И вообще зачем создана планета Земля?
Зачем мы созданы, для чего мы живём? Что бы родится, закончить школу, горбатиться на работе и получать небольшую зарплату, завести семью, выживать в этом мире, стараться, стараться и потом превратиться в прах? Почему все не может быть намного проще? Почему все не могут получать одинаковую зарплату, чтобы быть на ровне! Почему мы не можешь спокойно путешествовать по миру, а только смотреть на фотографии разных стран. Почему мы должны делать того чего мы не хотим, чтобы прожить в этом мире? Зачем мы созданы, для чего? Зачем создана наша планета? Вселенная и Галактика? В моей голое вновь и вновь появляется слишком много ПОЧЕМУ... Почему я должна учить строение червей, молюсков, зачем? Я в будущем не собираюсь им делать пластические операции. Почему школьная программа на столько сложна и сурова? Почему ученики не могут сами выбирать предметы которые им действительно нравятся! Почему мне должны вбивать в голову Физику которую я не понимаю. Оф... Я знаю что вопрос бы далеко не по этой теме, и в моей голове вновь рождаются всё новые и новые почему. Но почему? Наверное потому что я подросток? Я не знаю сможете ли вы на это все ответить... Но вы хотя бы это прочитаете!
Развитие. Лишь развиваясь, человек открывает для себя новые пути.
Смысл жизни в получении Образования ( научиться владеть Образом ). Планета Земля ( общее название небесного Тела, вращающегося вокруг Солнц, Звезд ) называлась раньше Мидгард, потом Гея, а с августа прошлого года Святая Русь. Посмотрите фильмы Сергея Стрижака Игры Богов на ю. тубе к примеру и все поймете.
мир стал меняться очень резко - не все готовы, слабые не выдержат ..но устремлённые победят
Не закончишь школу, не сдашь ЕГЭ. Не получишь образования, не найдешь приличную работу. Соответственно, будешь копейки получать. Каждый сам свою судьбу строит. Конечно, есть для девушки вариант удачно выйти замуж, но это редкость. Да и быт заест, захочется работать. Полы мыть или достойную работу, что выберешь?
...смысл жизни - выполнение предначертанной свыше для каждого миссии в земном воплощении.. .-обеспечить себе духовное бессмертие, непрестанно созидая, творя и совершенствуясь духовно, чтобы в дальнейшем прийти к нашему Творцу и Создателю, чтобы слиться с Ним и участвовать в творческом процессе развития нашего мира, измерений, вселенных…
...Для этого необходимо научиться Божественной Любви и пребывать в ней.. .Иными словами - необходимо достичь 8 чакры (фиолетовой) – то есть - Божественности… . Если по другому.. .то - необходимо на основе соблюдения законов Божьих (Законов Высших Иерархий) научиться вырабатывать энергию высокой (Божественной) частоты, энергетику Божественной Любви, чтобы вернуться в дом нашего Небесного Отца, к Его престолу, в Его команду.... на свою прародину.. .
...для осуществления этого... необходимо обрести веру... ведь вера - это ОЩУЩЕНИЕ... сердца, души.. .поскольку... она не требует доказательств.. .она - непосредственная уверенность в существовании чего - либо, основанная на личном опыте и личных ощущениях..., доверии и любви.. .Вера живёт в глубине человеческого сердца и освещает его изнутри.. .Это - одна из высших человеческих добродетелей.. .
...а верующим человеком Вас может сделать всего лишь Ваше желание... познать Бога, познать Высшие Иерархии.. .От веры или неверия зависит лишь то, в какую структуру иерархической пирамиды Создателя Вы попадёте. Но если Вы признаете Бога-Отца или Бога-Сына своим Богом, покаетесь в своих грехах и впустите Их в своё сердце и в свою жизнь - нахождение в Их Команде Вам гарантировано.... Не примите это за пропаганду -это - и Путь и Истина и Жизнь.. .
...кроме этого необходимо в своей дальнейшей жизни руководствоваться заповедями Божьими, потому как это -эталон морали, узловые энергетические законы, которые определяют межличностные отношения, оказывают влияние на эволюционное формирование духовности людей. Они предписывают совершенствование энергетического уровня человека как энергетического проводника, а также для подготовки к переходу на более высокочастотный уровень измерений.. .
...кроме этого, ещё одной составляющей жизненного пути.. .является наработанный и намоленный духовный путь - луч ...по которому за Вами пойдут потомки.. .на нашу.. .прародину.. .
В твоём теле живут миллиарды клеток которые не знают для чего, может и планета представляет какой-то живой организм.
А кто не учился в школе, работают физически за копейки. Исключения есть конечно, но очень-очень мало и эта сказка про троечников только для чайников, чтоб превратить их в рабов безмозглых.
Никто ничего за Вас не определит. Поэтому всё, что доступно, это предоставить Вам накопленный опыт, а Вы уже сами будете определять чего, почему и зачем. Ваши старания не могут быть напрасными, потому что помогают другим решить подобные вопросы.
просто нам выпал 1 из миллиарда шанс родится, просто живи и цени каждый миг, не живи по правилам, живи по зову сердца
чтобы быть счастливым не обезательно быть супербогатым или окончить универ, нужно найти всего лишь найти себя
вопрос подобный задавался здесь множество раз. я немного устал отвечать на такой вопрос здесь. но развернув этот ваш вопрос, девочка, внутри я увидел множество других сопутствующих вопросов в нём, по которым ясно понял, что вы ещё очень и очень молодая. я попробую ответить вам без всякой надежды на то, что вы не оттолкнёте, ведь в вашем возрасте не всё легко принимается...
В прах человек полностью превратиться не может, потому как ты - не есть только твоё тело - тело твоё как одежда (грубо и образно). Ты есть прежде всего - твоя душа - она вечна... И связь между планетой Землёй и людьми огромная... Здесь на Земле души развиваются, проходят стадии развития в разных формах жизни, все мы люди когда то проходили и уровни животных и ниже - по возрастающей. А не помним всё при жизни в образе, потому как блокируется в памяти при рождении. по вашему вопросу внутри ясно видно что вы хотели бы путешествовать и наслаждаться жизнью в полной мере, но как же вы будете наслаждаться жизнью, неразвитая, не пройдя школу, образование не получив знаний - на полную то в таком случае не насладитесь - это точно... Чтобы постичь что то высокое, нужно же пройти до этого банальщину - примитивные истины - без школы - никак... Почему у всех на Земле разные зарплаты - это уже не к Создателям вопрос - а ниже - к людям - они это натворили - по причине эгоизма и алчности и жажды власти... Смысл жизни каждого - в саморазвитии и самосовершенствовании... Внутреннее прежде всего... но и про физическое - не стоит забывать...
Думаю я последний раз здесь отвечаю на такой вопрос - больше повторяться нет желания... Честно - вот такой же вопрос здесь был задан очень и очень много раз и разными людьми...
ваши почему имеют ответы... за пределами обожения по благодати... то есть ваши почему внутри вашего разума, а ответы за пределами вашего разума...
слишком много вопросов., для развития
Пойду-ка я чаёк попью.
Ну, это как незапланированный ребёнок. Просто джахнулась одна планета с другой и вот, появились мы.