Прочее непознанное
Существует ли в другой Галактике планета земля?как думаете?))
И кто живет на этой земле?))может наши двойники с такими же судьбами...внешностью....
В древне-индийском священном писании "Бхагавата Пурана" сказано, что планета Земля относится к планетам среднего уровня и что таких планет в каждой Галактике очень много.
Особенность планет типа Земли в том, что здесь оптимальные условия для духовного развития вечных живых существ, которым даются временные тела, внешне похожие на изначальную форму Бога.
Что касается идеи о двойниках землян: несмотря на внешнюю похожесть, каждый человек уникален, как уникальна каждая снежинка, каждая песчинка. Люди одновременно очень похожи друг на друга и поэтому образуют сообщество, но каждый человек индивидуален и уникален. Инопланетяне также во многом похожи на нас, но и каждый из них уникален.
не.. то, что двойники, да еще с такими же судьбами - исключено абсолютно)
а то, что где то во вселенной есть планета со схожими условиями для жизни и на ней может быть похожие "особи"- это еще можно предположить... и то- я лично сомневаюсь)
это вряд ли, но мысль, милая Катюшка - светлая...
наша планета Земля уникальна
может быть вся Вселенная существует только для того чтобы на ней была уникальная возможность жизни
Воображение – вторая жизнь со множеством вариантов.
я думаю есть, и их не мало, просто жизнь там другая, не совсем привычная нам.
Есть, и это запасной вариант. Когда человек уничтожит этот мир, жизнь во вселенной должна продолжатся. Природа всегда все дублирует, что б было продолжение жизни. Только не так как мы это понимаем.
Солнечных систем много, значит не исключено что есть с такими же условиями планеты для жизни
А я читала в инете что Душа для выполнения своей Миссии может воплощаться одновременно в нескольких проекциях на Земле и они (эти души) помогают друг другу развиваться. Я думаю отсюда феномен родственных душ. Как думаете- такое возможно?