Прочее непознанное
В нашей галактике существуют миллионы солнечных систем, на планетах которых развивается органическая жизнь??
Не обязательно органическая, материальных миров очень мало во Вселенных Бога, за её пределами может и есть, но там скорее всего уже другие характеристики материи, в основном же - энергетические, на тонком плане, ведь материя - это временный этап для развития низких существ для перехода в вечность как достойные представители Иерархии Бога.
Ты не поверишь... .
Но даже и неорганическая....
Нет. На самом деле, их вряд ли больше сотни. А возможно, и десятка.
Как показали недавние исследования, даже на тех планетах, которые подходят для возникновения жизни, может возникнуть множество факторов, которые не позволят
ей возникнуть. Или уничтожат. Например, жизнь на Земле, вполне может прекратиться после падения большого астероида. Или извержения Супервулкана. Или супервспышки
на Солнце. Или резкого увеличения его яркости (испарятся океаны и вообще вся вода,
как и случилось на Венере) . Или исчезнет магнитное поле Земли. Или в атмосфере окажется какой- нибудь ядовитый газ.. . То же самое, может произойти (происходило???) ,
и на любой другой планете, у другой звезды.
Скажем, десятки тысяч. В Конфедерацию Маркаба входят 76. Это в нашем секторе галактики.
Ни одной. Мы бы их увидели. Следы их деятельности в радиотелескоп.
И не только.... Миров так же много, как и галактик во вселенной! Мы ещё не дожили до этого уровня развития, что уметь перемещаться в пространстве за короткий промежуток времени. Возможно сила находится в чёрной материи, которую человечество ещё не освоило. А вполне вероятно, что создатель или бог (кому как угодно) разделил все разумные существа и отдалил их на непреодолимое расстояние, дабы избежать воин между мирами.. . и ограничил время развития и жизни цивилизации, уничтожая свои произведения ударами массивных астероидов....