Прочее непознанное
Как Вы видете будущее человечества, Земли?...Нет, правда, поразвёрнетее напишите...Спасибо!!!
Вот Вы знаете, у меня кроме Стругацких ничего и не вырисовывается, ......А все равно никого нет, напишите объемнее))....Хочу слышать голос людей ...)))))....Как Вы видете....(А Вы можете без учетов "Вопросов"...?)))))....Спасибо,...)
Роботы победят и оставшихся в живых людей отправят на Луну, выдав воздуха в баллончиках на неделю. А она еще неосвоенная, инфрастуктуры никакой - ни электричества. ни батареек.. . Ну, прилетать станут, баллончики менять, только все равно земляне будут дальше дохнуть, которые на счетах считать не умеют.
А которые умеют, торговать станут с представителями других миров - и так спасутся. Их, как особо одаренных, вывезут и станут почитать как носителей супер-пупер знаний... Потом инопланетные потомки долго будут головы ломать над раскопками - и откуда у них на планете взялась цивилизация способная делить и умножать без калькулятора.))
Ляроша почитайте и "1984"
Кто говорит, будем опять размножаться почкованием. Кто - медиумы - что часть человечества возьмут на другую планету, доведут там за пару поколений до почти бестелесности и всеобщей любви - все всех любят, твоя боль и моя боль, впрочем боли не будет - и вернут на обновленную Землю... Нострадамус же сулит человечеству кровопролитные войны на века вперед. Думаю, будем живы - не помрем! И ничего в принципе не изменится, природа человека во всяком случае - разве что техника усовершенствуется.
Люди вернутся к природе. Они будут лишены достижений технического прогресса (возможно, сами откажутся). Как будут жить? Они будут наделены высокой приспособляемостью и развитым псиспособностями (левитация, телекинез, ясновидение и т. д.) . Они будут духовнее нас, поэтому междоусобиц будет гораздо меньше.
"Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Иеговы один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. Придёт же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены.
Поскольку всё это так разрушится, то какими должны быть вы в святом поведении и преданности Богу, ожидая и твёрдо держа в памяти присутствие дня Иеговы, когда воспламенённые небеса разрушатся и раскалившиеся составные части расплавятся! Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность" (2 Петра 3:8-13).
Некоторые подробности представлены в этом месте Писания символически. Это будущее "в миниатюре" искренне ожидают сегодня более чем 7 000 000 служителей Живого Бога по всему земному шару, не считая тех, кто покоится смертным сном от сотворения мира.