Прочее непознанное
Все мои друзья говорят мне, что мы все умрем в 2012 году в результате удара метеора о Землю. Это правда?
Вас разводят на секс
Пикап-мастеры
А сами чего хотели бы? Вот, то и готовьте :)))))))) Что подготовите, то и будет.. . с вычетом на трение в системе :D
Как вариант - раз они собрались умирать, пусть выпишут Вам чек на предъявителя на все их деньги, им то деньги уже не нужны?... предложите им такой вариант, и спокойно ждите утреннего открытия банка 22.12.12.
...это не друзья, Олечка! Походите в храм на исповедь и причастие. Там всё и объяснят, но отчасти ибо и им не дано знать.... ВСЮ ПРАВДУ!
фигня
Ну и друзья...
Мне про жбан самагона очень нравится!
Если вы хоть чуть - чуть доверяете Библии, то там сказано именно так, цетирую (можете проверить в своей Библии. Псалом 37(36):8,9,10,11,27-29: ...Оставь гнев и отвергни ярость, Не раздражайся, чтобы не сделать зла, 9 Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира. Удаляйся от зла, делай добро — И живи вовек, 28 Потому что Иегова любит справедливость И не оставит преданных ему; Они будут оберегаемы вовек, А потомство нечестивых истребится. 29 Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.
Евангелие от Матфея 6 глава стихи 9—13: ...Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. 10 Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. 11 Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, 12 и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. 13 И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“...
Воля Бога относительно земли, так же как и на небе, без всяких проблем будет жить человек под правление Божьего царства.
Не заморачивайтесь. Готовьтесь к Новому году.
Да, готовься, купи белые тапки и жбан самогона.
Вранье, русалки своей силой прогнали эту комету. Так что всё путем.
если и умрете то точно не от метеорита