Прочее непознанное

Правда ли, что 21 декабря 2012 года наступит Эра Радости?

Моя крестная говорит, что 3600 лет Земля находилась под влиянием негативно воздействующего на людей злого созвездия рыб. А теперь Земля попадает под влияние позитивно влияющего на нас созвездия Водолея. И если так долго на Земле господствовала Боль, Страх, Страдания, Лишения и Унижения, Невыносимая Жестокость и т. д. То теперь будут Счастье, Радость, Любовь, Красота, Веселье. Закончилась эра тирании, диктаторов, царей, эффективных менеджеров и началась эра (ну еще не началась) демократии, свободы, радости и счастья! Правда ли это?
Ирина Лик
Каждый думает про это,
Так, как вложено в умы,
Для кого-то - Конец Света,
Для кого-то - Конец Тьмы.
Даня Батуро
Лучший ответ
и кто бы какую херню не нес - обязательно это произойдет 21-го декабря 2012.

И Нибира прилетит, и Апофиз прилетит, и от Солнца кусок отвалится, и Антихрист придет.. . И все в один день.
Altyn Beimbet
наступит!! ! Радости будет полные штаны!! ! :-))
На этот вопрос можно будет дать ответ только после 21 декабря 2012 года . Пока же можно только догадываться, что будет.
Удачи
Не правда.

Эра рыб - это наша эра. Всего-то 2012 лет длилась.

Это реально тяжелая эра была.

Но не эра радости будет, а Эра Водолея, это эра просветления, людям многие тайны откроются и они сами решат быть им счастливыми или нет. А в эру рыб все истины, все знания и секреты мироздания были закрыты.

А до Эры Рыб - до нашей эры была Эра Овна.

Кроме того она не может наступить 21 декабря. Потому что 21 декабря - это последний день Эры Рыб.
Она настанет для хороших людей. Основная масса (миллиарды) умрет
Vitaliy B
если эту радость нам несёт Нибира, то радости у нас будет много - полные штаны...)) )
хотя, люди разные бывают, кому и всемирный потоп - лёгкий экстрим выходного дня..)))
Здравствуйте.
четверть века назад ученые обнаружили в космосе огромную планету Нибиру, несущуюся к Земле.
Вот что пишут по поводу 21.12.2012 года.

"21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты [Земля] в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру! "

Источник: http://2012god.ru/nibiru/

Похоже это на начало эры радости или нет ?.
Как говорят в Одессе, будем жить - будем посмотреть...
Может быть, может быть, да вот только не для нас.
Нас уже не будет (конец света, как никак будет)
поживем увидем)))
Дай та Бог чтобы так и было, но этот вопрос по астрологии, которую наука не признает
Если будет обещанный "конец света" , то Эра Радости начнется для Земли... без людей)))
Угу...
вы сами в это верите?? ? лично я, нет....
net!!!!
M)
Milawka )))