Прочее непознанное
Ребята! А что будет 21 декабря 2012 года? Неужели это возможно?
Ведь столько миллиардов лет была Земля и именно в этот день будет полный ужас?
Семь причин не пережить 2012 год Новость на Newsland: Семь причин не пережить 2012 год.
2012 год - самая насыщенная глобальными предсказаниями дата в ближайшем будущем. Давайте посмотрим, чем он нам грозит.
Ответ: 2012 год не является гибельным для Матери Земли.
Вопрос 1. 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики.
Ответ: Парад планет не повлияет на состояние Земли в сторону её местоположения.
Вопрос 2. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.
Ответ: Солнечная активность в своём пике не превысит обычной нормы, хотя и скажется на климате Земли.
Вопрос 3. В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55.
Ответ: Столкновения с астероидом не будет.
Вопрос 4. С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.
Ответ: Глобального похолодания не будет, скорее, климат будет возвращаться к прежнему уровню по всей поверхности Земли.
Вопрос 5. 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.
Ответ: Сказать, что 2012 год – пик мировых кризисов, было бы крайне не верно. Ибо ситуации целиком и полностью зависят от людей: людям вполне по силам решить проблемы и экономического, и политического характера.
Вопрос 6. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.
Ответ: Планета Нибиру пройдет не в такой близости, чтобы глобально повлиять на Землю Мать.
Вопрос 7. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтоженa.
Ответ: Нет причин уничтожать существующую цивилизацию. Есть необходимость жизнь Земли Матери ввести в сообщество Вселенское с уровнем осознания своего места в этом сообществе.
Наталья Пчелка
Преклоняюсь пред вашими познаниями. С большим уважниям отношусь к мыслящим, расуждающим. В данном вопросе истеричность и импульсивность не уместна. Действительно не понятно , с какой стати СМИ готовит население земли к этой дате.
никакого ужаса не будет.
Просто идёт обычная энергетическая перезагрузка галактической системы.
Земля попадает в фотоноый поток, меняются полюса и идёт энергетическое обновление энергетики Земли и всего человечества в целом.
Внешне это никак не проявит себя, возможно будет солнечное затмение.
Этот процесс повторяется на Земле с периодичностью раз в 26000 лет.
Проблема скорее всего в панике людей, в невежественном сознании людей, которые из мухи делают слона.
Процесс Квантового перехода это часть периода перехода из Эпохи Рыб к эпохе Водлея.
Переход начался в середине прошлого века и завершится в конце этого века, а пик этого перехода приходится как раз на 21 декабря 2012 года.
Вот и всё!
В этот ли в другой ли день... но очень много пророчеств о неких 3-х днях тьмы... вот что о них говорят провидцы... это нужно на всякий случай взять на вооржение.. . «Я приду на этот перегруженный грехом земной шар воем громов. Приду зимней морозной ночью. Стремительно нарастающие ветра предвестят великое замешательство на земле, которая задрожит от сильных потрясений. Молнии и грозы из огненных облаков будут зажигать и превращать в пепел все, что имело связь с грехом и все, что как-то с ним соприкасалось. Все это будет уничтожено. Воздух будет перенасыщен дымящимися газами... Чтобы вы приготовились к этому, дам вам знаки: ночь будет очень морозной, будет шумный ветер, а через некоторое время услышите громы. Тогда закройте двери и окна, не разговаривайте ни с кем кроме тех, кто в доме. В то время, когда начнётся землетрясение, не выглядывайте наружу, ибо гнев Отца Моего достоин уважения. Кто не услышит этот совет, тот мгновенно умрёт, потому что его сердце не перенесёт этого зрелища. В третью ночь огонь прекратится, прекратятся и землетрясения, а на следующий день будет светить солнце. "
Серж Коновал
Вот другой провидец пишет....
«Держите ваши окна хорошо закрытыми. Не выходите. Зажгите благословенную свечу, которой будет достаточно в течение многих дней. Молитесь, с четками. Читайте духовные книги. Совершите деяние духовного общения, а также любви к ближнему. Молитесь с распростертыми руками или ниц к земле, чтобы многие души могли спастись. Не находитесь за пределами дома. Обеспечьте себя достаточным количеством пищи. Силы природы будут буйствовать и дождь из огня заставит дрожать людей от страха. Имейте бесстрашие. Я нахожусь среди вас» (28 января 1950 г.).«Позаботьтесь о животных в эти дни. Я являюсь хранителем животных, также как и человек. Я заранее дам вам несколько признаков, после которых вы должны разместить как можно больше корма перед ними. Я сохраню имущество избранных, включая животных, поскольку потом они будут нуждаться в пропитании. Пусть никто не идет через двор, чтобы покормить животных. Кто выйдет наружу погибнет. Закройте ваши окна тщательно. "
Юбилей И. В. Сталина.
Большой праздник.
Олеся Антонова
а он 21 родился??
Ответ Ольги Чередниченко расставил ещё одну очку над i.
+++
Sem_92 4Udo
спасибо вам большое я тронута до слез.
еще даже июнь не кончился. а вы про декабрь спрашиваете. а если завтра на вас кирпич упадет? какая вам тогда разница будет, что случится в декабре, если вдруг помрете завтра?
Наталья Пчелка
Я не о смерти спрашивала, я бы хотела знать причину таких предсказаний...
Что будет 21.12.2012 не знаю, а вот 22.12.2012 и все последующие годы - День Энергетика :)
А что страшно?
Настя Жукова
да истерик просто. это еще что! вот когда декабрь придет - вообще конец света будет - масовый психоз и истерия! так что ,закупайте сразу успокоительное))))))) на всякий случай. а то потом не будет - сметут))
Наталья Пчелка
Не срашно, но хотелось бы знать
Сколько - сколько миллиардов?)) ) Бывают же люди, глупей растений...
Krotov Wadim
А по-вашему – сколько?
Календарь майя продлят)
Наталья Пчелка
А может быть майя определили конец цикла, и начало нового???
всё будет ОК как и 2 тыс. лет назад.
Руслан Сайфетдинов
...благодарю за верный Сыну ответ+
Руслан Сайфетдинов
...переход в эру водолея теперь будет ЛЕТОМ ГОСПОДНИМ, а тогда у Сына было мало времени, чтобы запереть нечисть для перехода и многие люди на планете превратились в животных, которых ты сегодня зришь - ОБЕЗЬЯНЫ!
Есть только два варианта
1 конец света
2 будем жить дальше.
А так не кто не знает что будет потому что мы не знаем когда наша жизнь закончиться так почему мы должны знать когда закончиться жизнь земли.
1 конец света
2 будем жить дальше.
Наталья Пчелка
Да я не о конце жизни спрашивла.,хочется понять кто всех готовит к этой дате и откуда такая точность