Прочее непознанное

Я вот слышала,что 21 декабря 2012 года произойдёт конец света.Как к этому относится?

Sergei Sobolev
Как уже говорилось "Самое неблагодарное дело – предсказывать конец света. Если прогноз, как обычно, не оправдается, то все с удовольствием начистят тебе морду, а если оправдается, то ты сам даже не успеешь изобразить на этой морде удовольствия".
Расслабься и не забивай голову ерундой.
Татьяна Морозова
Лучший ответ
У каждого свое понимание конца Света.. . для кого то это конец тьмы.. . Положительно..
Костя Лукьянов
Свет имеет такую особенность - никогда не прекращаться.
Ему просто некуда деваться, разве что изливаться во тьму,
вследствие чего происходит конец тьмы.
Вот это-то когда-нибудь и произойдёт, с каждым персонально и строго индивидуально, в т. ч. и с Вами.
И ничего страшного в этом нет, а - наоборот. :))
с юмором.
Гульмейрам :)
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Конец так и так проидет. Но когда именно знает лишь Господь.
А если произойдет конец в указанную дату, то мне лично все равно. Надеюсь успею выкрикнуть - ну, и слава Богу!
Юрий Кручинкин
Забавно же. Скорее всего ничегоне будет. Либо пройдёт перемена эпох. поха рыб сменится эпохой Водолея. Конец света в привычном понимании не будет.
Антон Михайлов
Так ли это, нет ли.... Проживи как человек! Сделай как можно больше хорошего, прости как можно больше врагов. Передай знания незнающим, помоги тем кто просит. И самое главное знай никакой конец света тебя не коснётся. Твоя душа вечна!
Отменяется..
Ни как. Просто живи сию минутой.
Можно до этого сто раз смыться отсюда...
Serena Yad
Живи и радуйся каждому новому дню. Каждой возможности сделать своим присутствием чью-то жизнь лучше. Все остальное - ерунда.
~~~Saga ~~~
Десятки раз назывались "точные даты" конца света.
Живем дальше однако.
Никто не знает этого кроме Бога Отца. .
Имею в виду Новую Землю и Новое Небо..
Этого ни кто не знает . А просто манипулируют и пугают неустойчивых людей. Жить надо и строить свою жизнь, как курочка по зёрнышку клеёт, так и человек строит жизнь. Жизнь коротка и тратить на эти глупости время, жалко. Удачи!
Живем дальше)
просто жить
Vladimir Hergert
Я из будущего, конца света не будет!
Да очень просто: плюнуть и жить! Если конец Света все же наступит, то хоть тысячу раз его бойся -это все равно ничего не изменит...