Прочее непознанное
Кто слышал, что в декабре 2012 года конец света? Вы в это верите?
Слышала и по телевизору и в прессе пишут, будто даже НЛО предупреждают нас своими знаками, и что все предсказания (Ностардамус и др. ) заканчиваются на 2012 году. Кажется что бред! А вдруг правда?
Могу тебе сказать что согласно Библии апокалипсис произойдет где то примерно в 30 годах, тогда же произойдет второе пришествие Христа, так что если вы еще не призвали имя Господа Иисуса и не уверовали в Него как Господа и Спасителя то не откладывая сделайте это. Да благословит вас Господь !
http://ru.wikipedia.org/wiki/Календарь_майя
только в конце читайте внимательно.. .там и слова про конец света нет.. .
могу и другие ссылки дать...
в конце концов.... один раз умрём;) )
Какая разница когда и при каких обстоятельствах; )
Просто живите и радуйтесь каждому дню!
...Страх о конце света - это удел всех неискушённых обывателей, которым необходимо чем-то периодически запугивать себя, чтобы не ослабла вера в богов, которым они поклоняются.. . :) И всё это длится уже не одно тысячелетие, а конец света всё никак не наступит.. . :) В средние века, например, вся Европа считала, что конец света уже начался, когда там бушевала эпидемия чумы, унесшая жизни миллионов людей.. . А теперь что, и мы туда же?. . :) ...Конец света мы можем устроить лишь сами себе, например, начав Третью Мировую войну с применением всего ядерного оружия, какое только имеется в запасе.. . :) Потом планета, напрочь оставшаяся без людей, вздохнёт спокойно от того, что избавилась от таких паразитов на своём теле, как мы.. . :)
Ольга Гиренко
ну не все ж паразиты;))
нееее 1 января будя для кого то конец полу света ))))
уже скока раз нас ентим все пугают да и говорят )))) лишь бы че нибудь сказать )))) хотя как и я ща! ))))
Ольга Гиренко
Привет!
У тебя, как всегда, хорошее настроение!!!
Все бы так с юмором отвечали, легче жить на земле стало б:)
Правда, не правда... поживем увидим))) Этих концов света знаете уже сколько обещали))))))
Нет. Но перловкой запасусь. :)
А если серьезно, то давно пора заканчивать этот бардак :)
Ольга Гиренко
но но но!!!
Я жить хочу!!:)
А я слышала, что в 2010. Верю ли я? А почему бы и не случиться такому? И первая причина - варварское отношение человечества к природе: ее состояние.. . куда еще хуже!! ! Я не думаю, что мы окончательно угробим наш мир, нет, миру проще избавиться от нас. На месте природы я б уже давно это сделала. А может все эти эпидемии, свиной грипп там и все такое -для нас предупреждения?
вы бы лучше спросили а в бога мы верим?
легкая параллель..
ето просто такой фильм
Конец Света. Да, многие верили в него, и сами себя губили. Вот яркий пример: Майя, они верили, что восход слонца (перерождения после конца света) случится не так уж давно и погубили себя таким образом.. Мы же вами, можем только гадать-случиться или нет. На все воля Господа нашего Всего Сущего.. .
Я слышал что 2012 году к нашей планете подлетит огромная планета, которая будет видна, как второе солнце на небе... Ещё я читал и видел по телику, что Сша, Россия и Китай (три ведущие страны мира) готовят 400 миллиардов (не знаю чего) на создание ракеты от астероида под названием Апофис, который должен прилететь в 2025 году к Земле.. .
Ещё раз повторюсь-верте в Бога!