Прочее непознанное
В 2012 году конец света будет, даже если его не будет. Правда?
Предполагаю, что абсолютно все люди уже будут знать "точную" дату (21,12,2012). Ни у кого не будет планов на дальнейшее время. Все будут думать, что больше жить не будут. А если конца света не будет, то не будет и того, к чему готовились кто сколько лет (в основном 3 года, т.е. с 2009-го). И умрут от самоубийства, потому что не будут готовы к дальнейшей жизни. То есть умрут от отсутствия веры в будущее.
Ну, если человек настолько глуп, что из-за слухов покончит с собой - то тут не о чем говорить) Туда пусть и валит. А умные останутся жить как жили. Я вобще не особо понимаю, как можно быть сильно внушаемым... мало ли кто что скажет, это ничего не значит.
Да уж скокА их было, концов-то. Вот и надысь был. Может мы уж на том свете давно?
Сам же и ответил, молодец. А зачем спрашивал?
Правда. Даже если нет.
Катаклизмы - не конец света. Люди сами его коллективными мыслями притягивают, рушат природу. Эх, плохо проходят урок здравого смысла, и распознавания правды от лжи. А ведь все вокруг - познавательная игра, театр, и одновременно немного тюрьма. Человек страдает сам от себя, и сам лишает себя свободы.
Вот только одно но. В это вообще мало кто верит.
Люди нашего времени стали настолько толстокожими и самоуверенными! Что, скорее всего большая часть планеты земля, просто начхает на этот 2012 год. А у кого бабла немеренно, конечно перестрахуется и построит себе особняков на Марсе.
545 дней осталось до Конца Света. Итог: через 650 дней земля полностью очистится от 4ой стадии на переход в 5ую т. е развитие жизни на планете с нуля пойдет...
а я так считаю:
кто рекламирует этот конец света. . еще с такой уверенностью пускай пообещают что покончат с собой.. . когда там? 22.12.2012.. вместо того что бы улыбаться и делать вид типа " а мы шутили"
надо отвечать за свои слова
а так только детей пугать да и людям впечатлительным здоровье портить
и еще. . как там. . майя предсказали конец света? а они знали что кроме их "света" - материка ( Америки ) есть еще несколько ?
надо отвечать за свои слова
Уф.
А как быть тем, кто в него не верит?
Убиться аП стену от своего недоверия к разным дебилам в СМИ? ))
Суров ты, Витёк, к нам - неверующим. )))
А как быть тем, кто в него не верит?