Прочее непознанное

2012 год!!! конец света!!! да или нет?!?!

мне к ЕГЭ готовитца???=))
НЕТ! Что за чушь! По крайней мере уже много раз за время существования человечества, на самых серьезных и авторететных уровнях предсказывались концы света! А Воз и ныне там! И слава Богу! Расслабтесь и живите! Ллавное -праведно живите. И тогда Вас не будут беспокоить всякие страшилки...
Влад Красов
Лучший ответ
Нет, это не конец света. И к ЕГЭ готовиться надо, и учиться и работать надо, и любить, и продолжать жить и не останавливаться!!!
** Dariya Kulova **
не знаю говорят конец света будет я не верю
На всякий случай готовся !!!А то вдруг опять не-будет!!!
Валиева Жанар
Готовься !!!Конец света еще тысячу раз перенесут, а вот ЕГЭ - это навсегда наверно .
Денис Малько
для каждого, живущего он придёт .но к каждому в своё время, апоэтому будем жыть, и радоваться что жывём .
Joss Bomond
Поживем-увидим, ЕГЭ - тоже лотерея
Юлия .
в декабре, говорят, будет что-то... .
будем надеяться на лучшее.... просто к 2012 магнитный полюс Земли сместится настолько, что создастся серьезнейшая угроза природных катаклизмов в различных частях земного шара: цунами, землетрясения, извержения вулканов.... явится ли это концом света - неизвестно, но катастрофы будут...
это все чепуха!! ! к ЕГЭ готовиться)))))
Инна Франк
Нет! Этому верить нельзя! 2012 год особенно ничем выделяться не будет. Даже цифры не подходят. Ни одной шестерочки.
небудет. готовся....
Амит Рустемов
Сколько их уже обещали?? ? Они угадывают а не предвещают)))
Какая разница когда наступит конец света? Все равно все умрут.
в 2000 уже был так что этот жизненный этап мы уже пережили и с чего вы взяли потому что календарь майя заканчивается)))) ) а вы не смотрели на свой у вас каждый год конец света а вы его празднуете))))))
не конец света, а начало эпохи шестого солнца
ахах) ) ЕГЭ будет даже если конец света настанет, так что готовься)
а вообще я в этот бред не верю)
нет, просто в этот год земля, тобиш наша жизнь переходит на новый этап энергетического уровня
готовся))
в 2012 году будет только парад планет. посмотрим на небо, полюбуемся и будем жить дальше
Багира ***
Нет! Идиоты вновь ошибутся
net tak shalko Mir
готовься! и я буду готовиться... эхх))