Эльмира успокою тебя - не будет. Знаешь почему? потому что... .
мне еще надо стать президентом России в 2018 году. Запомни, меня зовут Сергей Сергеев.
А если честно (заметь честно, а не серьезно, т. е. про президента я не шутил) об этом известно одному Богу. Но я практически 100%-но уверен, что Богу еще пока интересно и он не захочет в 2012 году заканчивать свою игру. Думаю ты поняла
Прочее непознанное
Что вы думаете про 2012 год. Конец света будет ?
Боюсь они не настолько гуманны.
конца света для человечества не будет никогда. для человека он всегда наступает, когда он засыпает или умирает. а изменения в мире могут быть. кстати в любой момент
Конец света (разрушение Земли) будет, но не в 2012 году. Когда - не скажу. Надоело, все равно не слушают.
Блатьх... та хватит у же про этот долбаный конец =)
Я думаю, что 2012 год это конец темной эпохи и начало перехода в новую. Что-то будет, но не так, как в фильме "2012". Людям придется платить за всё. Будет скорее не конец света, а конец тьмы. Жалко, что все начинают верить в Бога и просить прощения и помощи только в самом конце.
Конечно, будет! Конец этого и начало нового. Вот только когда?
в целях экономии....))))
Полного конца, ну типа ВСЁ...,думаю не будет, но что-то всё-равно произойдёт
Это вы имеете ввиду календарь майя?
Судя по тому, что за последние 15 лет конец света объявлялся уже 9 раз, то скорее всего не будет :-)
Будет, примерно для 100 млн. человек.. . (Такова статистика мировой смертности)
Интересно обсуждать, столько форумов создано, столько людей "подключено". Правда, уже надоело одну и ту же тему мусолить, надо чтобы СМИ ещё что-нибудь этакое придумали. "первый контакт" чем вам не тема? Или какая-то, супер-пупер невероятная, археологическая находка, которая перевернёт сознание людей с ног на голову. Право слово, разговоры о "конце света" уже устарели...
про 2007 тоже что-то говорили. мне кажется не может быть чего-то определенного. и кто его знает. . может и не будет конца света