Прочее непознанное

Возможен ли в 2012 году конец света?

Слишком много о нём говорят но если это правда то нам остаётся жить нормально только 3 года!!!!
Вот насчет жить нрмально, вы скорее всего, правы. Но после этого периодатри с половиной года правления антихриста при кажущемся благоденствии и свободе и полтора года страданий, тогда конец нынешней земле. Но и до единого правителя ещё должно пройти время, до разрушения мировых религий и созданииодной.. . Никто не знает даты.
Era.2006 Man
Лучший ответ
невозможен.
Tatiana Urusova
Их (концов) уже так много было, так что еще один переживем
Мудрец пообещал падишаху за 1000 золотых научить осла говорить за 4 года. Другой мудрец говорит ему, осла не научишь а себя погубишь. А мудрец в ответ: за 4 года или осел или падишах умрет, а 1000 золотых я потрачу сейчас. Живи сегодняшнем днем - вот мораль.
КОНЕЦ возможен в любую секунду "будущего" и это ПРАВДА. То живи этой самой секундой долго и счастливо...
нет
Юрий Буртыль
Концы света. Календарь.

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м. (не было)

2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.
Vlad Golovin