Прочее непознанное
Как строить планы на будушее, если в 2012 году конец света обещают?))
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН))
Во первых - для кого конец света?
Во вторых, - только оганиченные люди могут жить одним днем.
И в третьих, - хочешь мира - готовься к войне.
Написанно-живи хорошо днем севодняшним, тогда о завтра не надо беспокоиться. Не мечтай о себе.))
Ну так до декабря 2012 г. для начала планчик набрасайте, а затем начинайте планировать на "следующую жизнь"....
надо строить планы на 2013
Планы не строят .Их курят))) Приветиг)))
Сергей Виницкий
Приветик.))
Зажечь "лампочку" в своей Душе.
простите.. а КТО обещает?
Сергей Виницкий
Индейцы Майя.)) Они тут всех запугали.))
не верь не дождутся - война войной а обед по расписанию- обещали не женились
на заборе написали а где искать
Поверить, что в 2012 действительно тебя не станет. Пока спрашиваешь - значит не веришь...
тебе никак.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!! Так что спокойно стройте и воплащайте их в реальность.
небудет конца свекте
Он уже давно наступил. Теперь осталось дождаться конца Тьмы и можно приступать за созидание нового мира.
ну, обещают, допустим, не "конец света", а эдакий вступительный ролик для постядерной игрухи типа "фоллаут"...посему планы- либо молиццо, постиццо и уйти в монастырь, либо затаривать муку-соль-спички и изучать устройство автомата калашникова...)))
Так-с.. . *пишет* "Переехать в страну, у которой еще много топлива для электроэнергии... " *Вычеркивает* Я вроде и так в ней живу =).
Буду строить как обычно.
Учиться строить мельницы и заниматься аграрным делом.
Если тебе обещали, то строй ковчег, или саркофаг.
У меня есть такое предложение.
В 2012 году, ближе к дате конца света (полагаю примерно эта дата будет известна) , Вы, я и другие желающие соберемся в каком-нибудь месте (бар, клуб, а может на поляне) и встретим этот, уже долгожданный, Конец Света.
Чем Вам не план на будущее? :))