Прочее непознанное
Правда что в 2012 году конец света ?
Нет!! ! Конец света отменили, введут новые тарифы и всё! :) в прямом и переносном. Изменяется энергетический контур Земли. Солнце уже на новом уровне, теперь реакция идёт в даль, по планетам. Вы же не думали в серьёз, что развитие касается только людей? ! Это было бы не правильно.
а у нас в квартире газ, а у вас?... или рассказать вам сказку про белого бычка?... то же самое про конец света...
переживёшь, если, этот год, значит для тебя его не было, конца света, то-есть
в мире что то происходит!
думаю 2012 это только начало чего то чего мы еще не знаем!))))
прикольно все вы тут отвечаете.... я могу сказать, что будет, но не всем
Все зависит от внутреннего расположения каждого к добру или же ко злу....
Да разбилась просто табличка с календарём Майя!! ! и нашли только один кусок!!
Да нет конечно -его обещали и в 2010 и в2000м и ещё много раз-так жути нагоняют.
нет не правда.
неправда =) у меня загран паспорт до 2013 го =)
ага и правда что инопланетяни со мной сейчас кофе сидят пьют.
2012-это конец света для тёмных сил и конец тьмы для светлых
не правда. про то что у Майя не было даже понятия о конце света говорить не буду. если обратиться к христианским источникам, то в Писании прямым текстом говорится, что сводить счеты со всем живым на земле Бог зарекся раз и навсегда. и что бы случайно это не забыть, после дождей он создал радугу как напоминание себе. Если кому интересно, как дословно там говорится, то это эпизод, после высадки Ноя из ковчега и принесения первой жертвы.