Прочее непознанное
Верите ли вы, что в 2012 году настанет конец всей цивилизации, а точнее всему живому на Земле???
21 декабря 2012 года заканчивается календарь Майя!!! Они верили, что Земля "падет" от великого движения планеты!!!
А чё тут верить. Веришь не веришь а изменения будут всё равно. Небольшие участки останутся на земле. Всё остальное будет под водой. Поразительное событие будет, резкое повышение частоты пространства и как мной очень долго ожидаемое расширение диапазона восприятия.
Да даже по закону физики большие тела притягивают маленькие, а Нибиру ух не маленькая )).
Конец одному начало для другого. За ночью идет день, а днем ночь.
Не относитесь к этому как к року.
Вот, чего можно творить с человеком с помощью информации..) ) Не нужен нож, ему немножко подпоёшь и делай с ним чё хошь! )))))
Я верю)) Вулкан уже заработал и землетрясения усилились и участились. Это нельзя отрицать...
Нет. Никакого предсказания у Майя не было. Это все мистификация. Домыслы о конце света появились из-за того, что календарь Майя просто заканчивается на 2012-м году. У нас календарь заканчивается 31 декабря 2010 года, и что? Тоже конец света? Нет. Никакой пленеты Нибиру, с которой иногда связывают конец света - нет.
В современной квартире Вы вряд ли найдете сегодня календарь ну, скажем на 2011 год... Еще не напечатали. А по-Вашему выходит, что эта квартира исчезнет 31 декабря 2010 года?
Армагедон- это внутреннее состояние деградированной души .
Я не принадлежу к майя. По китайскому календарю 2012 уже давно прошёл. В конец света в 2012 верят только сектанты, главари которых собирают деньги с сяких больных на голову людей. Вот и всё.
Все будет отлично! Просто кому-то выгодно внушить людям страх. А страх как известно очень разрушающая сила.
Как же не верить. Все так и будет, как в Откровении написано.