это вы на счет начала эпохи "Шестого Солнца" и конца календаря майя?
Если чесно то да... Наша солнечная система входит в фотонную полосу, ее плотность не позволяет солнечному свету проникать и давать тепло. Мы завершаем очередной виток вокруг центра галактики. В 2012 будет парад планет нашей солнечной системы, кроме того, как стрелки на часах мы, наше солнце, планеты сравняемся с центром Галактики. Конец света это всего лишь наступление темноты, которое закончится через трое суток, мы выйдем из фотонной полосы. Но где мы окажемся, в какой части Вселенной, только Богу известно!
Прочее непознанное
Верите ли вы, что в 2012 году будет большой бум и всему придец конец???
а как же Олимпийские игры в Сочи? ! )))
Нет, в 2013 я планирую валяться на пляже, в теплых водах прекрасного океана на прекрасном белом песочке и под тенью пальм.... поэтому конца в любом случае не будет )
а если серьезно, сколько земле лет, сколько эпох сменялось ?) миллионы лет, свет по прежнему светит ) а конец .. конец его где то за пределами скорости света..))
Всему не прийдёт, но кто себя на это программирует, обьязательно прийдёт.
Нет
Конца не будет... Мир всего лишь содрогнётся от какого-нибудь глобального явления, разрушатся старые представления и наступит новая эпоха, наполненная яркими открытими.. . На мой взгляд, человечество в тупике, потому что нельзя дальше развиваться, не признав существование нематериального мира.
Порой нужно заново родиться, чтобы выздороветь или придать ускорение или изменить курс. . Перемены воодушевляют.
Нет, я не верю. Во-первых, если у какого-то народа в 2012 году заканчивается календарь, это еще ничего не значит. Во-вторых, Ванга и Носрадамус предсказывали деятельность человечества аж до третьего тысячелетия. А их предсказания (хоть и не все) сбывались намного чаще и были точнее прогнозов майя.
Нет. Потому что не хочу верить. Вот.
Я канешна верю в конец света, так как это неизбежно - само человечество уже давно ведет себя к концу, губя нашу планету. Но я не верю, что это случится именно в 2012 гоу. Не все, что предсказывал майя сбылось. А может просто люди не совсем верно расшифровали их послания.