Прочее непознанное
Вы верите в предсказание Майя? О том,что настанет конец света в 2012?
Астрономы Нового Света, являющиеся предками племен майя и ольмекской цивилизации, определили эту дату как «дату хаоса и всеобщего разрушения» , 4 Ахав 3 Канкин, что в современном летоисчислении соответствует 23 декабря 2012 года. Однако, вся эсхатологическая мифология древних цивилизаций основана на датах памяти, о чем было рассказано выше. Поэтому, следует полагать, что определенная древними астрономами Нового Света дата 23 декабря 2012 года является датой памяти катаклизма 2412 года, до которого останется ровно 400 лет.
В июле, по календарю майя, был новый год и что, хоть бы один гад поздравил.))))))))
Ага, верю, как же, что-то таких умных и проницательных Майя, не смогли спасти их предсказания от Кортесов да Торквемад :)
Верю, что конец Света
будет, но вот когда, это знать
ни кому не дано.
будет, но вот когда, это знать
ни кому не дано.
не верю.. .
эту легенду запустили украинские чиновники чтобы не готовится к Евро-2012
Анечка Киреева
Ну,это уже совсем глупости.Эта легенда была за долго до жеребьевке.
Майя не предсказывали конец света, календарь племени заканчивается в 2012 году. А вот то, что в декабре 2012 года мимо земли пройдет по своей орбите планета "Нибиру", у которой гравитационное поле выше нашей в три раза.... Она принесёт нам и знания, и болезни и смерть будет очень интересно, я полагаю
верь не верь, через 1.5 года узнаем
Надеюсь, было бы прикольно :)
не верю, но надеюсь)))
Пора, уже пора. К чему человечество пришло...
конец света должен уже лет 10 назад наступить, но это всего предсказания доживем увидем!