Майя предсказывали о конце космического цикла.. .
Про конец Света уже СМИ раздули...
Прочее непознанное
Вы верите в предсказания Майя о конце света ? Я вот никак не могу даже представить,что нас уже не будет.
души человеческие вечны по своей природе.
Смерть это лишь переход из одной формы существования в другую форму.
Будет не конец света, а начало света!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Будет не конец света, а начало света!
Ну чтож поживём увидим.
Сходи на клодбише, поверишь :)
Валентина Кашлан
А что ответ мне кладбищенский двор о календаре Майя ?
все ждут эту дату не веря в конец света, но надеясь что человечество как-то изменится, в лучшую сторону, очистится, одумается.. . как будто это произойдет само собой.. . бред.. .
Изменить себя в лучшую сторону можем только мы сами, приложив для этого немало усилий.. .
Не верю.
Этому верят самые убогие люди. Они сдохли потому что были многобожниками. И все ранее жившие цивилизации которы исчезли с лица земли были многобожниками.
видео Трехлебова о 2012 годе посмотри
Валентина Кашлан
та не....мы все про улыбку Бога говорим....
На мой взгяд это чушь.