Да)) ) ведь всё совпадает.. . предсказания относительно 2012 года можно найти самые разные! Одни пишут, что это будет конец света с уничтожением всего живого на Земле, ссылаясь на календарь майя, Вангу, Нострадамуса и трактовки их предсказаний. Другие предрекают, что при параде планет 21 декабря 2012 года произойдет смена эпох, открывающая новые сверх-возможности перед человеком третьего поколения, произойдет квантовый переход.
В тем болеее мы школу заканчиваем в 2012 г.. . брррр))))
Прочее непознанное
Конец света. Вы верите что в 2012 будет конец света?
Нет, не верим. У каждого свой канец света.
Даже конца этого мира не будет. Не то, что конца света.
Неа, не верю.
Скорее бы уже! Может хоть после него прекратятся эти вопросы про конец света!)))))))
нет. когда все только об этом и говорят, конца света быть не может, он будет тогда, когда большинство забудет.
конец света? массовая гибель птиц и рыб в недавнем прошло-это вот конец света.
В библии говориться, что никто не знает, когда будет конец всему. Ещё сказано- что придёт, когда никто не ждёт. Так что не угадаем, надо всегда быть готовыми.
с 1999 года или даже 97, чуть ли не каждый год приходит конец и везде были предпосылки, предзнаменования, ну ииии.... так же и 2112, какой конец, когда на 2118 огромные планы у страны)))))))))))))
надеюсь
А не всё ли ровно? Верить в это или нет...