Прочее непознанное
Это опять ложь 2012 год что конец света будет или правда?
С 1999 на 2000 все сполошились что конец света будет. Ну а 2012 чем важен этот год? Я только представляю что либо война начнется либо камета прилетит.
Да живи ты спокойно, ничего не будет.
Будешь ты это знать.... не будешь ты это знать... .
Какая тебе разница?
Ты что, можешь это предотвратить?
Живи себе и радуйся жизни сегодня и сейчас.
Кушай и какай спокойно, Алекс.
Какая тебе разница?
Ты что, можешь это предотвратить?
Кушай и какай спокойно, Алекс.
да не сцы, по всяким пророчествам конец света уже должен был случиться раз 10, по крайней мере если Нибиру прилетит то вроде в следующем году мы ее сможем увидеть не вооруженном глазом, а в пиковый момент в 2012 просто произойдет глобальный катаклизм от землетрясений изза действия силы гравитации другой планет до смены полюсов и изменения оси вращения планеты что приведет к изменению климата и старые глобусы и контурные карты станут не действительными.
"Если принять, что период Нибиру равен 3600 лет, то большая полуось данного небесного тела должна равняться 235 а. е. Таким образом в 1/4 части небесной сферы можно уверенно исключить вероятность нахождения даже маломассивной планеты на расстоянии менее 235 а. е. При описанных выше условиях («Эта планета движется по вытянутой орбите и появляется между Марсом и Юпитером раз в 3 600 лет (в некоторых источниках указано, что пролетит между Солнцем и Землёй)» ) данная орбита схожа с кометной и наиболее явным примером может служить комета Хейла-Боппа. Судя по эфемеридам кометы [7], что бы долететь от орбиты Нептуна (29 а. е. ) до земной орбиты (1 а. е. ) комете потребуется порядка 13 лет. И если утверждать, что данное тело (Нибиру) сблизится с Землей в декабре 2012 года, то оно должно быть на расстоянии не далее 10 а. е. за 3 года до прохождения перигелия, что значительно снижает его размеры (не крупнее 50 км при альбедо не выше 0.1), а это исключает возможность существования на планете жизни. "
Древние Майа предсказали, что 12.12.2012 будет конец света. Верить в это или нет - решать тебе
Комета в 2036 по мойму! Ну короче, конец света отменяется! Ну если мы уж от чего умрём но не от конца света!!!
Надежда Козинцева
Во!Правильно шаришь.2036 будет.А эти уже все каналы забили своими видео о конце света 2012 год.Дурость какая то.
Чушь все это, если он этот "конец" будет вам об этом ни кто не скажет даже если он будет завтра. А сейчас на этом кто то гребет деньги. вот в чем суть.
вот ссылка, почитай. http://www.vangasite.ru/god.html