Прочее непознанное

Пройдет 2012 год, а конец света так и не наступит. Вот народ обломается,

можешь заранее начинать радостно хихикать и потирать руки, приговаривая :"а я же говорил.... "
Лариса Павлова
Лучший ответ
Адлет Айтмухамет Начинаю уже сейчас.
Увидим. . время покажет....
Tatyana Shemetova
Новую дату назначат. Откопают в каких - нибудь предсказаниях очередных !!!И со священным трепетом станут ждать ее приближения....
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Третий раз Путин, это не конец Света?
Сергей
Случится день, которого не ждали,
А умники еще и предрекали,
Оставшиеся сложат в-рифму вирши
Про пламя, сжегшее все хижины...
Ваня Есков
Это не первый раз.
Вспомните как ждали апокалипсиса в 2000 году.
Если он и придет, то тогда когда его ждать не будут, а не по заказу.
Говорят что Ванга предсказала конец света в 2012 году после того как родится ребёнок не похожий не на человека, не на животного. Говорят в Финляндии зимой родился то ли ребёнок, то ли поросёнок... Отсчёт пошёл)
Beka Kartsidze
Адлет Айтмухамет Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь,
Ни мышонка, ни лягушку,
А неведому зверюшку.