Прочее непознанное

Что вы думаете или читали и где о 2012 году, как конце света, или о каких то изменениях.

Календарь Майя. якобы заканчивается пятый цикл.
вот :
В частности, по астрологии и календарю майа, «время пятого Солнца» — последнего цикла — закончится 21-25 декабря 2012 года (зимнее солнцестояние) , и будет ознаменовано огромным по своим масштабам наводнением и Концом света, за которыми должно последовать очередное рождение Вселенной. Эта дата вызывает много современных паникёрских (лже?) пророчеств и эзотерических спекуляций. Особенно эта теория популярна в течении Новая Эра, где смешивается с христианской антиязыческой идеей Апокалипсиса.
Irina Bamberg
Лучший ответ
Думаю, что тогда цены на недвижимость упадут и можно будет купить, где-то за Краковом родовой графский замок, тем самым обрести не только историческое сооружение с обширными землями в прекрасном горном месте, а ещё и графский титул - в Польше покупая такой особняк, автоматически переходит к тебе и титул.

Так что жду с нетерпением 2012 года.
Вот как раз вчера вечером наткнулась на сайт http://year-2012_narod_ru/somneniya_html ( вместо "_" поставте точки) . Там много на это тему написано. То же самое написано и на сайте http://2012_okis_ru
Только внешне сайт выглядит по другому.
Я сама не знаю верить в это или нет. Много из того что там написано - кажеться правдой и имеет смысл.
Думаю что главное - Вера Надежда и Любовь.
Если честно я бы хотела что б в 2012 году что то случилось.
ЗЫ. Посмотрите мои вопросы! Они связаны с темой, а вопрос о сознании показывает что другая реальность вполне может существовать. Может в нее начнет переходить наша планета в 2012... -О Переходе написано в выше указаных сайтах.