Прочее непознанное
Верите ли вы в таинственную планету Нибиру,и что в 2012 году будет конец света и начало новой эры?
если ученные об этом первые узнают, то мы это увивидим только своими глазами. Они скроют это до последнего. Так как возникнет такая паника, бардак, сами понимаете. Кто знает может НАТО уже отражали атаки больших метиоров или астероидов...
да скорей бы уже. . а то эта эра уже приелась. .
не навижу однообразие
А как же! Конечно верю! Я уже второй год сушу сухари, соль скупаю, всё это у меня в подполе в деревне. Там же у меня бункер таджикироют, подземный. Противогазов накупил. Как прилетит к нам нибур, так я сразу каску оди=ену, одену противогаз и ломонусь в подпол. Там сухарей схвачу и в убежище.
Астрономы обнаружили астероид, угрожающий Земле
13:04 04.05.09«Известия»
Ученые обнаружили новый астероид размером 2-3 километра, вращающийся вокруг солнца в направлении, противоположном вращению планет, на расстоянии всего 3,5 млн. километров от орбиты нашей планеты, что делает его потенциально опасным для Земли, сообщает New Scientist.
Объект, названный 2009 HC82, был обнаружен утром 29 апреля обсерваторией Сatalina Sky Survey, расположенной в штате Аризона, США. Орбита астероида наклонена по отношению к земной на очень большой угол — 155 градусов, а период вращения вокруг солнца составляет всего 3,39 года. Это делает астероид очень необычным небесным телом, подобных которому астрономы могут насчитать не более двух десятков.
Учитывая большие размеры небесного тела, ученые до сих пор не могут понять, как астероид ускользнул от наблюдения в 2000 году, когда находился достаточно близко к Земле, отмечает РИА «Новости» . Сейчас он находится далеко за орбитой Марса.
Природа астероида, вращающегося по такой необычной орбите, которую астрономы называют ретроградной, остается загадочной. Обычно ретроградное движение свойственно кометам, зарождающимся на окраинах Солнечной системы и затягиваемых внутрь нее за счет притяжения других планет.
Некоторые астероиды, движущиеся по подобным орбитам, могут быть на самом деле сгоревшими кометами. Астрономы, обнаружившие астероид, надеются в скором будущем получить больше данных о его движении с тем, чтобы более точно рассчитать орбиту и, может быть, прояснить природу загадочного небесного тела.
13:04 04.05.09«Известия»
откуда инфа?
Переход и так уже происходит, а когда будет конец света об этом не кто не знает, да и будет ли он...
переход в новую эпоху уже начался с 1996г. в конец света не верю
а сейчас разве не конец света человек сроднился с животным и человеческого у него ни чего не осталось как был зверьком таким и умрёт а переход из одного уровня в другой будет только хорошего ни чего не будет мне очень печально что христово учение не до всех дошло и что посеял человек то и пожинать будет