Прочее непознанное

Правда что 2012 году будет конец света?

?
Ну это по календарю майя! И только потому что, у них в календаре, было последнее число 21 декабря 2012 года! Только из-за этого весь шум и гам! Есть разные теории, метеорит упадет, наводнение, потепление, ледниковый период! И лучше об этом не думать, все когда-нибудь умрем!
Виктор Серветник
Лучший ответ
фантастика
если сейчас перестанешь платить за электричество, тебе его раньше устроят
Сергей Сводин
да
Андрей Ааа
вам нравится пугаться да? как котенок гав в одноименно мультфильме: а давайте бояться вместе???? глупости!!!! конец света обещали уже миллион раз провидцы эти! брехня клевета и навет!!!!
не знаю правда или нет но я это ощущяю куда мир катиться .. хоть бы был
да, пойдешь в армию
В Библии говорится, что конец придет, но люди не знают даты точной. Безтолку вычислять.
" О дне же том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" (Марка 13:32).
Люди не слушаясь этого совета, пытаются вычислить, но каждый раз ошибаются.
Но Иисус дал признаки, по которым можно будет определить в какой период времени мы живем. Если вам интересно, прочитайте 24 главу Евангелия от Матфея.
Может быть. Кроме предсказаний народов Май еще некоторые источники на это указывают.
Нияз Алинезов
Правда-правда.... Но ты не бойся, это не больно- раз, и всё...)))
Лика Ли
Честно говоря, у нас конец света пророчат чуть ли не каждый год.. .
Я прекрасно помню, как в 2000 году все ждали конца света и готовились отбивать какую-то комету, летящую на землю.. .
И ничего ведь, слава Богу.
Будем надеяться, что и на этот раз минует)
неправда.... очередной развод.
нет, он уже был 28 декабря 1999года
Murat Sarypbekov
А что бы ты хотел сделать перед концом света?
Загадал? Крути вниз!

Обломись! Не будет конца света!
думаю это лишь заблуждения человечества.... неужели всем так хочется у мереть?! ведь жизнь прекрасна!
Очередная чушь!!!!
Maxim Lazarev