Прочее непознанное

Каким вы видите будущее человечества?

Сергей Самок
Только надеюсь...
Eлена Крыжановская
Лучший ответ
Если все пойдет как сейчас, то это будет тоталитарное общество высоких технологий, где в каждого будет вживлен микрочип, посредством которого человек и его действия будут полностью контролироваться. Денег не будет в их понимании сегодняшнем, будет система баллов. Духовность будет смещена в сторону, показанную в фильме "секрет". Вообще "секрет" появился не просто так - это прототип "демократии" будущего. Смысл демократии в снятии правящей элиты ответственности за свои действия "ну это же вы выбираете нас, ваша ошибка, а мы не виноваты". А в фильме "секрет" вдалбливается идея, что мысль движущая сила истории. Когда это знание овладеет массами, правящая элита будет говорить "мы не виноваты, мы всего лишь реализуем мысли большинства. Рады сделать хорошо, но ЭТО сильнее нас".

Второй вариант развития будущего (и шансы на его развитие пока что неплохие) - это духовный мир, опять таки высокотехнологичный, но элита в нем сменится. Нынешняя финансовая элита останется сидеть на своих денежных мешках, уже никому не нужных, потому что народ поймет, что деньги это пыль.. .
Главное в жизни - это самовыражение, возможность творить, любить, чувствовать, переживать и сопереживать.. .
ваще я не ясновидец, но можно вполне спрогнозировать, что всё человечество когда-нть попередохнет
Звездные войны)
Каток Радужный
далёкое хорошее, близкое будующее не очень хорошее
Генри Морган
Блестящим.
Если всё пойдет так, как сейчас, то будущего может и не быть.
Rinat Seitkaliyev