Когда моему сыну было 27 лет, я спросила у него: "чего не женишься"? Он ответил: "знаешь, я не чувствую в себе ответственности за судьбу и жизнь другого человека, я просто понимаю - не готов к ней - ответственности"... Через год женился.. .
Ты можешь задумываться хоть сто сорок лет, можешь не задумываться ни разу.. . Дело ведь не в этом.. . Дело все в том - КАК и ЧЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ? ЧТО ДЕЛАЕШЬ, чтобы быть ответственным за своих родных и близких? Готовишь ли себя к тому, что твоего тела, твоей души и твоего разума хватило бы не только на тебя одного, но и еще на кого-то другого...
Прочее непознанное
Нормально ли молодому человек задумываться о своих будущих детях, о своей будущей жене в 20 лет?
А в 40 поздновато об этом думать
Конечно, это нормально.
конечно нормально, но жениться лучше не ранее 25
Лучше с 20 ти лет задумываться. а потом жениться. чем жениться и только потом задумываться.
Респект (если только молодой человек не страдает инфантилизмом и осознаёт всё степень ответственности, которую он ОБЯЗАН взять на свои МУЖСКИЕ плечи - за СЕМЬЮ, при её создании)
Копи-паст человеков и половая ипля не самое важное в жизни. Более двух человеков лучше не плодить, так как демографическая обстановка не очень. Любить нужно, любовь, это как и мир в мире – важна.
Думать вообще полезно! =)
А что вы еще сделаете для мира, кроме поддержания жизнеспособности своих клонов и партнера? Есть ли глобальные цели? Будете ли совершенствоваться?
Думать вообще полезно! =)