Прочее непознанное
Душа будущего ребёнка притягивается по признаку родства, то есть будущий ребёнок и родители уже были родственниками в
Душа будущего ребёнка притягивается по признаку родства, то есть будущий ребёнок и родители уже были родственниками в прошлых воплощениях :?
У меня к этой теории больше вопросов, чем ответов.
Во-первых, если душа ребёнка притягивается к родителям по признаку родства в прежних воплощениях, то это отчасти означает, что и родители должны были быть родственниками в прежних воплощениях. А если один родитель от одного воплощения, а другой от другого, то вероятность их встречи в настоящей жизни ну очень мала.
Во-вторых, найти одного родителя по признаку родства проще в разы, чем сразу двух, да ещё по каким-то обстоятельствам соединившим свои жизни.
В-третьих, ещё большей фантастикой кажется рождение второго, третьего и т. д. ребёнка. Ведь тогда вероятность практически нулевая, что у них (вторых, третьих и т. д. теже самые родители ."получаются" что у первых та же пара родителей.
В-четвёртых, вишенка на торте. За последние 100 лет население Земли выросло на 4 млрд., это в 30 раз.
А теперь вопрос: Как эти четыре миллиарда находили по паре родителей из трёх миллиардов в начале 20 века. Этот временной промежуток ничтожно мал и в моей голове эту теорию ставит под сомнение
А вообще, не смотрел никогда счётчик населения планеты? Мне он не просто показывает быстротечность жизни, но и стимулирует скорость действия. При таком жутко быстром течении "реки времени" как можно душам делать правильный выбор? Не только тем что на небе, но и живым. Это какая должна быть сила притяжения душ???
Загадка....
Поэтому так много теорий и ни одна ни факт...
А вот, кстати, тот самый счётчик людских судеб https://countrymeters.info/ru/World
Загадка....
Дмитрий Сёмочкин
Аллочка, спасибо !!!
Душа будущего ребенка в клетках мамы и папы, которые вместе спариваются и получается зародыш ребенка, душа ребенка.
Да. Есть такая теория.
МОЖЕТ БЫТЬ... ПОЭТОМУ....
Когда мы видим... Совершенно чужого человека...
НАШЕ СЕРДЦЕ... ВЗДРАГИВАЕТ....
Как будто... Мы когда-то были вместе.
У меня это... было однажды на платформе метро.
МЫ... С ЖЕНЩИНОЙ... ПОСМОТРЕЛИ ДРУГ ДРУГУ.... В ГЛАЗА.
И... весь мир. Обрушился... И остановился.
Встретились... Близкие люди.
МОЖЕТ БЫТЬ... ПОЭТОМУ....
НАШЕ СЕРДЦЕ... ВЗДРАГИВАЕТ....
Как будто... Мы когда-то были вместе.
Встретились... Близкие люди.
Конечно: мама и папа или брат с сестрой)))
Ребёнок состоит из того же мяса и тех же костей, что и его МАТЬ
Ну как можно рассуждать на такие темы? Кто это может знать.