Прочее непознанное

Что делать если я боюсь своего будущего?

Мне сейчас 14 и я не знаю что мне делать у меня нет друзей и я очень стеснительный и толстый 90кг в 14 хочу пойти в зал но боюсь и стесняюсь одновременно так как я сильно надеялся на маму все время и сейчас ничего не умею даже на улицу не выхожу. Я боюсь своего будущего из за того что буду делать когда мне стукнет 20 я так и буду просиживать штаны? Я хочу быть открытым хочу гулять до ночи и не боятся открыть что то новое. Хочу учиться на парикмахера и открыть свое дело но из за того что я даже не улицу не выхожу мне страшно что это все не сбудется
а ответы другие))я всегда прикуеваю..зачем обманывать..
Herel Kuzhuget
Лучший ответ
А ты узнай о будущем,которое обещает Бог и у тебя появится огромное желание жить
Бери пример с успешных и выработай для себя режим бытия, только воля и тяга к успешной жизни тебе поможет.
Радик Байгулов
Недавно смотрел видео о полном молодом человеке. Когда он поправлялся, то и кожа его вытягивалась во все стороны. Он решительно взялся за похудение (результаты нормальные) но тут же вылезла реальная проблема, лишняя кожа на теле висела на его костях как хер чо. И через три года ему пришлось делать хирургическую операцию по её удалению. Вот та проблема которая вас точно ожидает. Поэтому вам срочно нужно начинать следить за своим питанием. (ограничить переедание) 90кг это ещё не ужасное состояние, кожа может подтянуться. Успехов.
Самое главное качество в человеческом обществе это коммуникабельность и её можно развить только в детстве и юности, потом уже поздно. Для этого нужно гулять с друзьями на улице, ходить в различные спортклубы или худшколу и самое главное ездить в летние лагеря, учиться жить без родителей.
Переселись в ПРОШЛОЕ с помощью МАШИНЫ ВРЕМЕНИ
Виктор Бакуров
Библия пишет что подобное состояние, будет всеобщим.
"...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются"
Евангелие от Луки 21 глава — Библия: https://bible.by/syn/42/21/
Екатерина Шлык
Ляззат Шокпарова Понятно, значит остаётся только обратиться к первоисточнику.
Не бойтесь. Мы все умрем
Знаешь поговорку
ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ?
Человеку все под силу Действуй ,двигайся к осуществлению своих планов
Юра Игнатенко
Книгу почитай по запросу: "Амаланов "Я вычислил счастье" часть 2 Моделируя счастье". Там 1-3 главы, в инт-те есть бесплатно. Мозги успокоишь, и можно жить начать.
Салтанат
Эхх коток баш
Raya Utegenova
90 кг - меньше ешь, больше двигайся. Притом первое важнее.
Стеснительность пройдет когда тебе реально от других людей что-то нужно будет, или им от тебя. Поэтому найди любое место, где будешь с другими людьми общаться. Спроси у одноклассников, чем заняться.
И, главное - найди дело, в чем ты реально будешь хорош, чтобы ты сам и другие люди говорили чтобы это выходило прям офигенно. Желательно не то, чем ВСЕ бы занимались - прогать учись, ремонтом всякой ерунды пробуй заниматься. Времени я думаю у тебя может быть достаточно.
прочитай Салтыкова Щадрина Ерш!