Прочее непознанное

Что делать: я панически боюсь оставаться одна дома, а еще темноты; и когда все спят, а я нет - тоже боюсь...

не знаю, со мной тоже такая же хрень. я смотрю телек пока не отрублюсь
Резида Салахова
Лучший ответ
Иброхим Гаюбаев что нам делать?(((
такими темпами скоро бояться боязни будешь )))
боюська. это с возрастом пройдет а привычка останется и будет смешно
Думаю, имеющий силу воли пустого не возбоится.
Потому, займитесь карате-до или нечто подобным, овладевайте техникой, обретя уверенность в себе позабудете о страхах.
Люди бояться тогда, когда встречают неизвестность. Темнота для тебя неизвестна, а то, что ты одна вызывает страх, что никто не защитит.
В Бога надо верить... Хотя бы просто Псалтырь читать перед сном, будешь спать как младенец.
Есть еще хорошая молитва на ночь, не поленись, попробуй:
С Христом ложусь, Христом облекаюсь,
перед царскими вратами спать собираюсь
крест у меня в ногах, крест в головах,
крест впереди, крест позади
крест душу мою стережет
Матерь Божья покой бережет
Ангелы летают, бесов отгоняют.
Ангел мой хранитель, небесный покровитель
храни мою душу от полночи до света
от света до конца века,
Аминь
Я тоже с детства боялась всего вышеперечисленого а потом я купила себе дом-это был кошмар, первое время дрожала ночью под включеный телевизор, потом начала просто спать в обнимку с игрушкой чуток успокоилась со временем и чтоб не просыпаться от каждого шероха стала накрывать ухо второй подушкой чтобы ничего не слышать-вот и сплю с падушкой на голове как дура уже несколько лет !
Julia Sergeeva