А я не боюсь. . мне просто гулять по лесу ночью одному.
Просто не концентрируйся на объекте страха, с другой стороны что могут с тобой сделать. . максимум убить!
Это не так страшно, гораздо страшнее жить в страхе всю жизнь!
Подумай об этом... .
Да, кстати, человек обладающий сильной жизненной энергией не имеет страха, так что будь открытым, держись уверенно, это дает мощную энергию жизни!
Прочее непознанное
как избавиться от страхов,очень боюсь темноты дома и вообще!?
так на тебя действуют бесы... Они кругом!
это детские страхи от которых очень тяжело избавиться. знаете... клин клином вышибает.
наверное никак, я тоже боюсь
Самый простой способ - включить свет. :-\
А вообще просто надо осознать происходящее. Если ты всю жизнь боишься заглянуться под кровать, потомучто там может сидеть страшный бабай, то так и будешь бояться. А если заглянешь и увидишь, что там кроме пыли ничего нет, то пройдёт.
Правда если вот там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО окажется бабай, тогда я тебе не завидую...
Придумай легкий свет. и тепло
Со мной тебе не надо бояться
Дома включайте свет, ночью ночник, попейте успокоительных.
Я тоже очень боюсь, хотя я кошка)))
Лучший способ побороть свой страх - взглянуть ему в лицо.. . а именно заставить себя побыть в темноте определенное время ( час, два, как сама решишь... ) Отвечаю поможет.. . сам когда то в детстве боялся.
А зачем от этого избавляться? Вам это мешает? У меня например несколько фобий. И что?? ? Живу и даже как то интересно.. . В темноте приходит домовой.. . Пообщайтесь с ним.. . Может быть понравится.. . Особенно когда не згаешь в каком обличьи он прийдет....