Прочее непознанное
Почему многие боятся Темноты?Все равно ничего не видно...)))
знаете... Этот страх остался от далеких предков. Человек никогда не был ночным существом, он не приспособлен обитать в темноте, не обладает набором чувст, которые помогли бы ему ориентироваться во мраке, а ночью очень легко могли охотиться на него, на человека... Это всего лишь инстинкт самосохранения, заложенный в нас давным давно и если эта боязнь еще не исчезла из нас, то, видимо, может еще пригодиться
НЕизвестности все боятся...
))не темноты ..а себя в ней! вобщем темнота-это просто повод быть ближе.
Виктория Филиппова
гы)))))))) хлопаю по жопе...пока темно и не видят)))))))))))))))))
Женжины, Вообще боятся Одиночества, это Веками заложено.
Почитай древнеиндийские мифы, там всё подробно объяснено.
Страшно, потому что в темноте может прятаться что-то неизвестное, таинственное, плод нашего воображения.
боятся -те кто привыкли контролировать себя и других -а раз не видно ничего и у них и возникают фобии )))
В детстве меньшу пугать нужно детей. Мои с самого рождения в полной темноте по квартире ходили и ходят и ничего не бояться и гадостей поменьше им рассказывать и по телеку показывать
Сергей Яворский
в квартире?А вы их в лес ночью отвезите...Сами испугаетесь и поймете,что квартира-это не показатель
Они боятся неизвестности. .
На самом деле себя не видишь, обстановку не контролируешь, у меня фантазия богатая, иногда тоже темноты боюсь, особенно после какого нибудь ужастика)
когда выходишь в первый раз в астрал тоже страшно, не видеть себя пол беды, не ощущать явно все тело каким ты енго привык ощущать, вообще УЖОС, чем чаще это делаешь, тем спокойнее себя чувствуешь, выходов 2:ходить чаще в темноте, и, всю жизнь так и бояться и спать с ночником)
ПаТаМу ШтО МоНа В СтЕнОчКу ВатКнУЦцЦа НеШаЙяЯннО!! ! : )