Прочее непознанное
Язык это инструмент выражение культуры ,но почему многие стремятся к изучению английского ?Абсолютно все равно
При помощи какого языка будет сказано то или иное слова или диалог изучают английский ,потому что подчиняются культурному мейнстриму язык мира это английский на котором обозначают адреса ,сайтов и всего ,что можно ,но факт заключается в том ,что наличие языков многих создают непонимание в принце для этого они существует ,чтобы люди делили землю .И что самое смешное ,что те люди у кого родной язык русский к примеру говорят про русский ,что язык он плохой и тупой ,а вот английский идеально хороший ,но парадокс в том они не подозревают ,что плохого и хорошего языка не существует смысл языка это выражение восприятие твоего ,а символизация языка это при помощи него ты выражаешься это восприятие выражаешь любовь или гнев или мат ты оцифровываешь свое восприятие ,потому что сами звуки или текст на языке которым ты пишешь являются просто обозначением поэтому ,как можно их любить ?И как можно ненавидеть язык ?Да любить мы можем из за того ,что это привычный инструмент выражение .В правильном плане язык должен быть средством всеобщей коммуникаций ,а получается ,что один язык английский инструмент вступает в противостояние с другим языком русским одни утверждают английский язык не богатый другие утверждает ,что английский чрез чур богатый ,что в нем 1 млн слов ,который в 99 процентов в речи не употребляются и не знаком даже носителю по сколько они являются профильными терминами и более давними выражениями ,который не употребляются в речи ,но богатством языка можно сравнить с точки зрение выражение и то в сравнению с другим языком русский более богат не словами в сравнению с английском ,а в глубоких значениях ,который эти слова преподноситься звучит английский для иностранцев более красивее ,но а смысл более лучше выражает русский конечно можно все перевести ,но поэзию русского языка перевести на английский будет изуродованный вариант этой поэзий на другом языке
В современное время английский язык является языком международного общения.
До этого таким языком был немецкий, еще до этого - французский.
Vladimir Lobach
Если бы он был по настоящему языком общение международным то в школах его делали основным для изучение, а так люди не говорят на нем, которые даже учится в гимназий с углублением английского языка
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ мозг поистине уникален. В частности, благодаря ему люди способны учить язык, на котором они могут говорить, читать, писать, мыслить, а также молиться и петь Богу песни хвалы. Какие именно процессы происходят при этом в нашем мозге, до сих пор остается для ученых загадкой. Однако, по словам одного профессора-лингвиста, «только у людей есть способность с раннего детства усваивать тот или иной язык».
Наши языковые способности — чудесный дар от Бога .
Язык существовал уже задолго до того, как во Вселенной появился человек. Иегова Бог разговаривал со своим небесным Сыном, Первенцем, и, очевидно, он общался через него с другими своими небесными сыновьями. Именно поэтому этот первородный Сын был назван «Словом». Апостол Павел под вдохновением свыше упоминал о «языках людей и ангелов». Иегова Бог говорит с ангелами на их языке, и они «исполняют его слово». Человеку не понять, что представляет собой язык ангелов, ведь человеческая речь зависит от атмосферы, которая служит проводником звуковых волн, а Бог и его небесные сыновья живут в безвоздушном пространстве. Передавая людям послания от Бога, ангелы говорили с ними на человеческом языке, и их вести были записаны на еврейском, арамейском и греческом языках .
По данным Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО), сегодня в мире насчитывается примерно 6 000 языков. На одних языках говорят сотни миллионов человек, на других — меньше тысячи.
Англо-Американская мировая держава до сих пор удерживает свое положение.
Официальным считается английский язык.
Vladimir Lobach
Ваши ангелов придумали люди не каких ангелов не существует есть просто отрицательный электромагнетизм вселенной и положительный электромагнетизм вселенной
я примерно понял что ты хотел сказать, но перевести на английский будет проблематично. еще хотел написать что русский на самом деле красивый язык, но не в твоем случае, сорян
Vladimir Lobach
К сожалению не в твоем случае быть здоровым человеком в твоем случае быть гнойной бактерий это твой личный выбор
Для общения, знание нескольких языков необходимо, знание культуры еще лучше )
Vladimir Lobach
Для общение знание языков ничего не дает общение происходит из за интереса к друг другу ты можешь знать 30 языков и не с кем так не общаться Бербис преподаватель знает 8 языков он не где не был
не обязательно культуры, может быть и бескультурия