Прочее непознанное
Почему все стремятся попасть в рай..??Ведь только побывав в аду начинаешь истинно ценить...рай..??
Подружка, когда тебя поджарят в Аду, то не захочешь и Рая.... Это точно!
ад, рай.. . все у нас в душе, в голове.... сами себе создаем.
Беседовал с одним умным человеком. Он говорил: Рай - это лучший момент в твоей жизни. Он будет повторяться всегда. Ад - наоборот. Грустно только то, что всё это нам будут назначать.
да человек который что то пережил ценит жизнь и старается жить лучше
ну почему же все? я бы и на земле пожила
Ангелам конечно видней, что есть рай, как побывав в аду вылезти оттуда.... Я, лично, людей стремящихся в рай не встречал. Может мне не везет? Выхожу на улицу и ни одного человека стремящегося в рай не вижу. Куда угодно спешат, кроме рая!
Я в ад больше не хочу.... а в рай.. . не пускают....
ну неразрешают болтаться туда сюда
а зачем проходить через ад, чтобы попасть в рай? уный человек всегда оценит хорошее, а глупый и в аду сможет найти свои прелести. да и о душе, зачем проходить через там всякие потери, если результат будет один и тот же если мы через них проходить не будем. если только интереса ради.... я бы выбрала сначала потери и неудачи, в едь так интереснее, хотя логичнее не проходить
Похожие вопросы
- Чтобы заслужить рай надо побывать в аду?
- А вы после смерти хотели бы попасть в рай, в ад или в какой-то другой загробный мир? И почему именно туда?
- Здесь есть люди, пережившие клиническую смерть? Ну как, вы побывали в аду или раю?
- Как вы думаете каким человеком нужно быть, чтобы после смерти попасть в рай?
- Как Вы думаете, я попаду в рай или ад... или это все вранье?...
- Если говорят "Небо и Земля" то это означает Небо это Рай а Земля это ад. Ночь это ад а день это Рай. Хорошие люди на
- Гитлер попал в рай?
- Почему люди стремятся к удобствам...,и всё больше забывают про Рай в шалаше?
- Почему бытует мысль,что в РАЮ скучно...а в АДУ - веселуха ???:))))
- Ад на земле получше рая на небесах. Вы согласны сэтим? Почему?