Прочее непознанное
Почему люди стремятся к удобствам...,и всё больше забывают про Рай в шалаше?
Вокруг столько удобств, что шалаш поставить негде!
Елена Норбоева
Оленька, найдём!!! Было бы желание ;))
прогресс и цивилизация, однако, - парадокс )))
А к ентому Раю раньше МНОГИЕ стремились? -)))
Елена Норбоева
Стремились те, кто верил в свои силы... и были такие, ДА :)
Тон человеческим стремлениям задаёт общественная нравственность. А общественную нравственность формирует власть, в соответствии со своей нравственностью и своими интересами .
Представляю рай - в такой мороз! Нет уж, лучше в доме сидеть, отопляемом.
Елена Норбоева
А теплоцентраль на что?
В наше время столько всего есть :))
Дык эта.. . Работаем МЫ над благоустройством шалашей))
Ofelya Cafarova
Душа моя, ты когда в шалаше жил в последний раз?
Elvina Yeganshina
гы-гы..(вот и станьте дедом морозом для остальных жильцов;)))
Когда стреляют пушки.. . музы молчат.. . время сейчас такое.. . неспокойное...
Елена Норбоева
Так можно и пушку приспособить под шалаш :))
Когда придумали слово- " шалаш", слово - " удобства", наверное еще не было. Теперь есть - " Рублевка"- рай, пентхауз- предвереие рая....
рай в шалаше может быть- только с любимым!
Елена Норбоева
Так, и я об этом:))
Меняю удобства на рай шалаше? :)
От желающих не будет отбоя.
Елена Норбоева
Это точно...сейчас особенно ;)
здравый смысл.. . когда говорят с любимым рай и в шалаше. . ну не знаю. . так и хочется добавить, что до первых заморозков.. . возможно ли счастье в "фигваме"? :) радость кратковременная - да, счастье - нет.. .
у каждого сейчас свой шалаш.
ПОТОМУ-ЧТО удобнее на мягком диванчике чего-нибудь посмотреть, поесть и порассуждать о РАЕ В ШАЛАШЕ, который для некоторых реален, да к тому же дров не носить, печку не топить... .
А ведь рай предусматривает испытания и мне порой вообще хочется даже здесь уйти в лесничие!
Елена Норбоева
Ага, и мамочка всё подаст и приготовит ...:))
Плохо
Знаем
Детей
Знаем
Детей
Елена Норбоева
И Вам доброго, доброго!!!
В шалаше холодно и сыро! Вы о чем! ? туда даже сыну будет трудно подругу привести
Елена Норбоева
Всё поправимо: надышали и уже тепло :))
А сыну шалаш на дереве сделаем, там проветриваться будет и сырость сама пройдёт :)
рай в шалаше? нет уж. лучше шалаш в раю :)
Елена Норбоева
ВООООООТ, это ещё ой как рано :)
А шалаш нужен вначале, как трамплин....
Хотелось бы понять, что для Вас рай в шалаше?
слабы