Постулат известный давно. Как это тогда уже и не любит, если нет нормальной квартиры? Бред какой то! ! Вот так вот многие и попадаются на деградирующих личностей, которым нужен не муж, а его кошелёк и шопинг на выходные, который как известно отлично подходит для тех, кто прогрессирует в сторону роботизированной системы Дьявола.
Духовный путь к Богу, а материальный путь, соблазны, роскошь, всякие машины, дачи, лежание на песочке где-нибудь на Таити и т. д. к Дьяволу.
Прочее непознанное
C милым рай в шалаше?! Ваше мнение....
До дождливой погоды.
Потом и шалаш будет проклят и милый...
Прекрассное мнение))) Если Милый ещё рядом и только твой....
Если любишь и любима- в шалаше даже проще и уютнее!
И надолго?)
Если шалаш - не барак с удобствами во дворе, то может быть...
Проверено на однокомнатной хрущевке.
Это, да.
остается определить кто будет первый провакатор - недовольный ))
никакие удобства и материальные блага не создадут ту гармонию в серде и душе, какую может дать одно лишь присутствие любимого человека, каждый, кто любит или любил, знает это :)
если милый атташе
С милым рай в шалаше,)))),,,, если шалаш в раю...
Ты дура - вот мое мнение
Знаешь волчица, однажды в молодости на Колыме мы в шалаше занимались любовью, -в двоём и больше ни кого в целом мире, -шум воды, мерцание звёзд и бездна в глазах любимой, это у меня осталось в памяти на всю оставшуюся жизнь. (прошло целых 44г. )а помню как будьто это было вчера, так что бывает рай в шалаше, это точно! а звали это не земное чудо Татьяна Кружалина. В. М.
благо медведя рядом нет, тогда полюбому рай