Прочее непознанное

С милым рай в шалаше-вы с этим согласны?)

а почему нет? ведь все начинали с шалашика, и были счастливы, постопенно шалашик разрастался и тоже стало было не плохо. но по настоящему были счастливы именно в шалашике на саломе....
Алёна Манцерова
Лучший ответ
лучше быть бомжом на воле..., чем смотрящим в строгой зоне...
...-но когда начинается дождь и солома протекает... хочется под крышу дома... А вообще только в подростковом (обеспеченном) возрасте можно кидатся в подобное приключение...
София Смирнова
Особенно если шалаш со всеми удобствами.)))
Павел Саушкин
При семи няньках и в шалаше рай.
Евгений Г
три дня - о да))) ) потом есть хочется))))))))
мне тоже нравится, когда милый аташе или посол в другой благополучной стране. А в шалаше не хотела бы жить даже с милым.
Да, если общепринятые человечесике принципы, взгляды, шаблоны, материальные ценности потеряли власть над Вами и Вашим милым.. .

а так.... ещё одна грустная история о любви, которая могла, но не стала Вечной... .

ЗЫ. если придумывать высказывания...)) )
С Милым и Рай в шалаше, если шалаш Королевский замок, со всеми прилагающимися атрибутами..) )
Возможно милый будет доволен даже больше, чем я, поскольку мне как-то фиолетовы замки...) )
Настя С
Татьяна Болмусова )) приветик ЭЛЬ !)) спасибо !! ))
Если шалаш в раю, или пока лето не кончилось.
Надежда Кузнец
Сейчас актуальней - Если милый на ПоршЕ!!!))))
если Любовь настоящая, а не шалашная, то шалаш превратится в Дворец..)) )
правда, что будет потом - неизвестно..)))
да) , пока он милый))
Не согласна. Может я немного материальная девочка, но давно не верю в рай в шалаше. Не бывает такого сейчас.
смотря где шалаш :)
Ольга Зинина
нет, однозначно нет