Прочее непознанное
Почему человек стремится разгадать все тайны Вселенной? А что будет когда он их разгадает?
...Человек стремится разгадать тайны Вселенной для того, чтобы научиться ею управлять... Но человек никогда не разгадает все её тайны т. к. при жизни человек должен побывать во всех существующих измерениях... Но находясь в чреве матери, родившись, человек не помнит того, что с ним происходило... ведь даже живя здесь, человек к старости многое забывает и это не случайно... Ну а расставшись с жизнью, человек тем более не способен поделиться информацией из потустороннего мира...
человек такой маленький... а Вселенная такая большая... не успеет все разгадать. Человечество прежде кончится.
...а смысл не в разгадке, а в разгадывании; -)
Ээээ, дорогая! Как сказал поэт.. .
Толпа естествоиспытателей
на тайны жизни пялит взоры,
а жизнь их шлёт к ебени матери,
сквозь их могучие приборы.
Толпа естествоиспытателей
на тайны жизни пялит взоры,
а жизнь их шлёт к ебени матери,
сквозь их могучие приборы.
Жадность - первая половина вопроса.. .
Этого никогда не будет - вторая...
не разгадает-это точно (слишком мал) , а стремится, потому что это, как следующий уровень в игре... пока есть тайна, будет и стремление ее разгадать, что там дальше. Вот мы видим луну, какой она была 4 мин. назад (с учетом скорости света и известного расстояния) , солнце-допустим 8 часов назад.. современные телескопы позволяют увидеть объекты очень удаленные от земли, получается, что благодаря небу мы можем заглянуть в прошлое ..за миллионы лет назад. и понять, как всё начиналось (хотя, уже известно и поттверждено -сингулярность-начало вселенной) -)) вот.
когда разгадает, станет подобен богу и начнет их загадывать.
не хватит всех жизней. сколько веков разгадывают лучшие умы человечества.... до сих пор жуют одно и то же...
Станет сверхчеловеком)
Никогда этого не будет. То, я что отгадали Майя мы уже не помним и отгадываем заново.
очень просто, в конце своего познания он станет самой вселенной)
Всё о Вселенной никогда не узнаешь, поэтому человека Вселенная интересует и будет интересовать.
Вселенная бесконечна, естественно и загадки тоже
познай себя, - и ты узнаешь весь мир. Стремится познать, потому что хочет найти себя во Вселенной, а найдя -станет Человеком
Когда он их разгадает будет конец всему, ибо челевоческая натура двуличная