Прочее непознанное
Сколько надо прожить лет чтобы узнать тайну вселенной?
Мне интересно.. . Как вы думаете? Существует ли НЛО? И Кто сбил Метеорит над Челябинском? Есть одно видел ВК, оно называется "НЛО сбил метеорит над Челябинском". Посмотрите и сами всё увидите.
да. я видал видео. Очень всё это странно
Знание, особенно дающееся каким-то не вполне понятным образом, напрямую
не связано с возрастом. Николая Тесла, получавший ответы на свои вполне научные
вопросы прямо "из воздуха", был весьма молод, когда обрёл способность знаний от
некого информационного источника, связанного, по словам самого Теслы, с самой
Вселенной. Так что узнать тайны Вселенной -- это в каком-то смиысле решает сама
Вселенная. Кому-то быстро позволяется знать. А большинству совсем не даётся, по-
тому что не на добро просят.
Каждому поколению дается по разумению определенная тайна вселенной.
галактичиский патруль, пирамидами луны. .
(путем ионизации атмасферы в заранее определеной точке)
а по основному вапросу-када как, от ситуации зависит, и фактора"зависти"остальных (как и с тэслой было)
Тоже посмотрела видео, порадовала пафосная музыка :D
Вселенная бесконечна, видимо, чтобы понять её, нужно бесконечно много времени, т. е. вечно.
С др. стороны, всё гениальное просто. Может ответ прост и он рядом. А люди привыкли всё усложнять и не могут понять.
Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей. Если проблема сложная, то даже открытое объяснение не дойдет.
достаточно одной жизни, главное в правильном месте искать)
Тайны вселенной нет. Просто есть неочевидные вещи. Но сколько бы мы не прожили, всё равно всё не запомним (ну, конечно же, если в далёком-неоченьдалёком будующем не сделать операцию на имплантации дополнительных неразвитых нейронов)