Прочее непознанное
Как разгадать тайну Вселенной..??
вся вселенная есть в каждом из нас. . заботься о ближних, люби людей, твори добрые дела....
Многим это не под силу. Но ищущий всегда найдёт, если к желанию приложить старание и волю.
Как минимум, вынырнуть из суеты и обратить внимание на эту вселенную.
А дальше покатит.
Можно выпить кофе и погадать на кофейной гуще. Думаю разгадается.
Во Вселенной МНОГО тайн....))) Какую тебе разгадать?)))))))
Тайна сия зело велика есть! Она откроется только людям, ведущим праведный образ жизни. а грешникам суждено гореть в геене огненной!
Попробуй с помощью этого сайта :3w.антахкарана-аумом. ру
Познай самого себя!
"И уже не искалечит смех ученых дураков... " ( "Пикник")
Сейчас размышляю именно над этим. Первые шаги к ответу:
Что значит "разгадать",
"Где искать разгатдку"
"Хочу ли я знать разгадку, если она истинна, но мне не нравится? "
"Что мне надо на самом деле? " и
"В чем смысл моего существования? "
Дальше все будет если не легче, то не так болезненно.
Что значит "разгадать",
"Где искать разгатдку"
"Что мне надо на самом деле? " и
"В чем смысл моего существования? "
Разгадать свою.
Человек микрокосмос макраскосмоса, разгадай себя и поймёш вселеную, Удачки=)
До конца разгадать невозможно!
а она уже разгадана, в Библии и поверьте нет тайны
Спросить у ее создателя...))) Ему видней))
если б знали как, разгадали б уже давно)
Сначала надо дать себе чёткий ответ на вопрос: зачем мне это? И тогда разгадка сама найдёт тебя.)))