Прочее непознанное
Почему не отправить космонавтов в конец вселенной ?
Почему не отправить космонавтов в конец вселенной? Ведь погибают столько людей, если даже они погибнут там за что то чего заслуживает уважения это было бы лучше, ну главная тема не об этом. Просто сказал об этом что бы вы не подумали что у меня крыша съехала. Так вот, отправить бы пару космонавтов в бесконечность, может они что то изменят, может они для них откроют что то новое, что бы отстали от этого народа, что бы я спокойно спал ночью, не задумаваясь где конец вселенной, может еще есть такие как мы, а то скучно как то, куда не смотришь везде люди. выскажите все мысли мне очень интересно прочитать от Вас ответы на эти странные вопросы.
послать космонавтов на фих - это полюбому дальше, проще и дешевле....)))
А зачем? Мы и так на конце Вселенной живем. А тот конец или другой конец - какая разница?
уже летают на другие планеты.
Нам только об этом не говорят.
Нам только об этом не говорят.
Ну во первых хрен они доживут, а отправлять станцию где можно жить поколениями никаких денег не хватит, да и энергию будет вдали от систем негде брать, и топливо. И потом, до границы видимой вселенной они будут лететь миллиарды лет, и ответ нам идти ещё пару миллиардов лет, и хрен знает в каком виде и когда именно придёт и придёт ли вообще. Всё что можно сделать-послать аппарат с информацией о нас, вдруг кто наткнётся и свяжется, но это и так давно сделано.
Вселенная разбегается быстрее, самого быстрого КА...
Дай им побольше денег
и они полетят.
и они полетят.
Нет фотонного звездолета.
Пока долетят до Конца Вселенной, она прекратит свое существование.
Пока долетят до Конца Вселенной, она прекратит свое существование.
Космические проэкты - одни из наиболее финансово затратных. А любые усилия и вложения должны быть оправданы результатом. Кто будет кидать на ветер сотни миллиарды денежных единиц? И кто из людей согласится участвовать в заведомо гибельном для них предприятии? Нет таких технических возможностей, чтобы обеспечить бесперебойную связь с Землёй на каждом участке экспедиции, так же проблематично наладить обеспечение основных жизненных потребностей для астронавтов (еда, какашка, физическая активность) .
Тем более, разве доказано, что Вселенная имеет конец? А где начало? Вечное одинокое странствие вдали от родной Земли, кому это надо?
Тем более, разве доказано, что Вселенная имеет конец? А где начало? Вечное одинокое странствие вдали от родной Земли, кому это надо?
Похожие вопросы
- По вашему мнению! Существует конец вселенной (то есть подразумевается пространство и время)
- Конец вселенной Как по вашему выглядит конец вселенной ?
- Вопрос по астрономии!!! ребят скажите где конец вселенной.
- Интересный факт, навеяло огненной лошадью. А вот если найдут конец Вселенной когда-нибудь, а он будет началом чего-то
- есть ли конец вселенной? Мой учитель физики говорил что у всего есть конец.
- Где конец вселенной? Кто может ответить на мой вопрос?
- где конец вселенной
- Как считаете, чисто гипотетически, реально ли "внетелесно пропутешествовать" в другой конец Вселенной?
- Существует ли конец вселенной? Как он выглядит?
- Где конец вселенной? СКОЛЬКО БЫ НЕ НАПРЯГАЛ СВОИ МОЗГИ ЗЕМНЫЕ ВИДИМО ЭТО НАМ ЗЕМНЫМ НЕ ДАНО