Прочее непознанное

Почему многие хотят переехать из России?

Подростки многие мечтают переехать, например, в Америку. Мечта очееень многих. Но зачем? Ладно приехать, пожить и уехать. И понимаю, если подросток живет в какой-то деревне, глуши, но и многие москвичи об этом мечтают. Мне было бы трудно оставить всех близких, друзей, приятелей, и жить одной в незнакомой мне стране с новым языком и законами…
Kristin@ ********
жертвы западной пропаганды, они думают, что если в России они не смогли устроится, то в сша их прям в аэропорту встретят и дадут миллионы долларов
Татьяна Казакова
Лучший ответ
Потому что россия гибнет. Она разрушена и вымирает. И несмотря на всякие высокие соображения вроде "родины" и "патриотики" - жить-то хотят ВСЕ. Но искоренить причину болезни родины - некому. Поэтому единственное разумное решение - уехать в разумную страну, и там - жить. Нормально, спокойно и мирно. И вспоминать свою изуродованную родину как дурной сон. Это очень грустно, но такова реальность.
Валентина Матвеева по тебе тюрьма плачет предатель
Kristin@ ******** Так в том то и суть, что они в поисках лучшей жизни. Но если ее не можешь найти в своей стране, то за границей наврятли. Как будто в Америке все так волшебно и прекрасно, ничего подобного..
Странные люди
K.
Kamilachka .
ну так и спроси у этих многих.
они популярно и подробно объяснят.
потом нам расскажешь.
Люди очарованы сказками Голливуда, западными концепциями свободы и справедливости, богатством и понтами. Реальность же сложней. Смотрел ролики о жизни в США от иммигрантов - я туда не поеду.
Иван Тарасов
колхозники по психологии..для них все своё овно а заграницы класс..все что от таких безродных придурков останется это их дети полухачи и полунегры а они сами будут отдыхать в аду
Мне нравится в России жить, а путешествовать – да
Lady Joy
Зачем? Чтобы быть там типа гастарбайтеров, на которых местные смотрят свысока и берут только на самую малоплачиваемую работу, за которую местные работать не хотят? Дак там и на нее желающих, небось, не мало. Со всего мира туда за золотой мечтой люди пруться. Разве что у тебя есть какой-то начальный капитал, чтобы сразу купить жилье, открыть свое маленькое дело, ты хорошо знаешь язык... Но это все сначала надо где-то драздобыть, в той же России. А если ты можешь это раздобыть в России, то зачем тебе куда-то перезжать? Не знаю. Может, конечно, тебя приглашает работодатель,как высококласного специалиста, какая-то серьезная организация, готовая тебя обеспечить жильем, доходом и помочь с получением гражданства. Но для этого, опять же, нужно сначала этим самым специалистом стать. Да тогда может быть, там тебе предложат более выгодные условия, чем на родине. А так, нафиг ты там никому не сдался...
кто это - многие, ты скольких в Москве опросить то успел?
Kristin@ ******** Я живу в Москве, многие мои знакомые хотели бы переехать
Kristin@ ******** Так оно хотят переехать, а не я