Прочее непознанное
Почему вы хотите жить в России, а не в развитых теплых странах?
Это на Украине что ли? Нет, спасибо.
Где развитые? США развитая? Германия? В чём? В плане чистоты, порядка, возможностей, технологий - да, но в более важном и ценном плане - духовном, нет конечно, что очевидно, там сплошная содомия, разврат и поклонение золотому тельцу, что естественно и закономерно скажется в будущем на этих странах.
А почему я не могу куда то переехать вообще? Ответ очевиден, потому что в России бедность и зарплата средняя - не 46к, а 15к.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А почему я не могу куда то переехать вообще? Ответ очевиден, потому что в России бедность и зарплата средняя - не 46к, а 15к.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
в гостях конечно может и хорошо... но дома лучше...
Мне 47 лет. Сбережений и недвижимости нет.
И я без денег по магазинам не хожу
И я без денег по магазинам не хожу
да, просто мы-идиоты ещё со времён достоевского, и до сих пор не знаем, твари мы дрожащие или право жить хорошо имеем в тёплой развитой стране, а Фёдор, Лев и Антон нам так и не рассказали.
Надо деньги копить... чтоб там вначале обосноваться.... И нас там никто не ждет.
я не считаю их развитыми сори
Живя там, где уродился, в родном гнезде, так сказать, занимаясь любимой профессией, можно - и путешествовать, узнавая иные края, изучая языки, и - работать в разных краях: читать нужные людям лекции, если ты ценный, востребованный ученый, или собирать материалы для научной работы; кормить людей, если ты классный повар, делать ещё что-то, что ты умеешь - лучше других. Я знала профессора из моей страны, который десятилетиями летал во Фрайбергскую академию в Германию, читать лекции на немецком языке, - кстати, скромный человек, среднего достатка, только с головой энциклопедиста; а у нас - преподавать в институтах прилетают на три недели преподаватели из России и других стран. У ЧЕЛОВЕКА, на мой взгляд, ДОЛЖНА БЫТЬ ОПОРА ПОД НОГАМИ - РОДНОЙ ДОМ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ. Его "теплый дом", даже если он стоит на промерзшей почве.
Там другой климат, плохо сердце работает.
В Африке?... гастрабайтером.... не так уж у нас и плохо)))
В Гондурасе . ))))
Незнание языков, местных обычаев, законов, отсутствие жилья и возможности работать по профессии.

Да-не пустят на банкет, когда в кармане "баксов нет"...Без денег везде хреново, а с деньгами везде рай.
Во-первых, кто вам сказал, что мы хотим жить в России, а не в развитых теплых странах?
Во-вторых, в России тоже есть достаточно развитые тёплые места.
Во-вторых, в России тоже есть достаточно развитые тёплые места.
Саша Сорокоумов
был опрос, и большинство 80% хотят россию чем развитую теплую страну на выбор
Там тепло лишь оттого, что одними людьми топят, чтоб другим тепло было, а люди выбирают себе для жизни ту страну, где топят углем, которого в России много.
Похожие вопросы
- Почему вы хотите жить?
- Почему многие хотят переехать из России?
- Почему ты хочешь жить?
- почему населения в России всего лишь 143 млн. человек (страна имеет такую огромную территорию - империя)?
- - Почему человек в России хочет жить вечно…?
- в какую страну вы бы уехали жить? или россию любите?
- Почему люди, которые любят жизнь и хотят жить, погибают в авариях, а те, кто разочаровался и не хочет жить, живут?
- Почему некоторые не любят Россию и особенно русский народ, но продолжают жить в России?
- Как живут самые богатые инопланетяне в самых развитых цивилизациях?
- Ни для кого не секрет, что в Донбассе воюют и россияне, которые там не живут, а живут в России, у меня вопрос...